Orari Treni in partenza da Roma Termini

BinarioTrenoPartenzaProvenienzaDestinazioneInfo
12
Treno Regionale 2625405:00Roma Termini (05:00)Guidonia-Montecelio (05:40)
?
12
Treno Regionale 2028405:00Roma Termini (05:00)Guidonia-Montecelio (05:40)
?
13
Treno Regionale 1272505:00Roma Termini (05:00)Minturno-Scauri (06:40)
?
16
Treno Regionale 1220105:00Roma Termini (05:00)Minturno-Scauri (06:40)
?
14
Treno Regionale 2022105:06Roma Termini (05:06)NETTUNO (06:20)
?
14
Treno Regionale 1215105:06Roma Termini (05:06)NETTUNO (06:20)
?
4
Treno Frecciarossa Alta Velocità 950405:10Roma Termini (05:10)Milano Centrale (08:50)
?
4
Treno Frecciarossa Alta Velocità 950405:10Roma Termini (05:10)Milano Centrale (08:50)
?
17
Treno InterCity 3503105:15Roma Termini (05:15)Taranto (12:55)
?
17
Treno InterCity 3503105:15Roma Termini (05:15)Taranto (12:55)
?
19
Treno Regionale Veloce 2020105:22Roma Termini (05:22)Colleferro (06:08)
?
19
Treno Regionale 2198105:22Roma Termini (05:22)Colleferro (06:08)
?
28
Treno Regionale 2365005:26Roma Termini (05:26)MONTALTO DI CASTRO (07:06)
?
28
Treno Regionale 1257005:26Roma Termini (05:26)MONTALTO DI CASTRO (07:06)
?
27
Treno Regionale Veloce 2010705:28Roma Termini (05:28)Velletri (06:28)
?
27
Treno Regionale 720505:28Roma Termini (05:28)Cecchina (06:12)
?
11
Treno Regionale 2105305:31Roma Termini (05:31)NAPOLI CENTRALE (08:12)
?
5
Treno Frecciarossa Alta Velocità 940005:35Roma Termini (05:35)Venezia Santa Lucia (09:34)
?
11
Treno Regionale 2625605:35Roma Termini (05:35)Tivoli (06:25)
?
6
Treno Frecciargento 940005:35Roma Termini (05:35)Venezia Santa Lucia (09:20)
?
20
Treno Regionale Veloce 1259105:35Roma Termini (05:35)CASSINO (07:36)
?
11
Treno Regionale 1275005:35Sant'Agata Di Militello (04:45)Tivoli (06:25)
?
4
Treno Frecciarossa Alta Velocità 950205:35Roma Termini (05:35)Milano Centrale (09:10)
?
6
Treno 'Italo Alta Velocità' 990405:40Roma Termini (05:40)Torino Porta Nuova (10:30)
?
28
Treno Regionale 734105:42Roma Termini (05:42)Albano Laziale (06:27)
?
18
Bus Sostitutivo 2354A05:42Roma Termini (05:42)Albano Laziale (06:27)
?
-
Treno 'Italo Alta Velocità' 990205:45Roma Termini (05:45)Torino Porta Nuova (10:26)
?
8
Treno 'Italo Alta Velocità' 990205:45Roma Termini (05:45)Torino Porta Nuova (10:26)
?
8
Treno 'Italo Alta Velocità' 990205:45Roma Termini (05:45)Torino Porta Nuova (10:26)
?
8
Treno 'Italo Alta Velocità' 990205:45Roma Termini (05:45)Torino Porta Nuova (10:26)
?
15
Treno Regionale 716705:49Roma Termini (05:49)Frascati (06:18)
?
15
Treno Regionale Veloce 2006105:49Roma Termini (05:49)Frascati (06:23)
?
7
Treno Frecciarossa Alta Velocità 960205:50Roma Termini (05:50)Torino Porta Nuova (10:10)
?
7
Treno Frecciarossa Alta Velocità 960205:50Roma Termini (05:50)Torino Porta Nuova (10:10)
?
-
Treno 'Italo Alta Velocità' 890005:55Roma Termini (05:55)Venezia Santa Lucia (09:55)
?
8
Treno 'Italo Alta Velocità' 890005:55Roma Termini (05:55)Venezia Santa Lucia (09:55)
?
9
Treno 'Italo Alta Velocità' 819106:00Roma Termini (06:00)Reggio Calabria Centrale (12:00)
?
-
Treno 'Italo Alta Velocità' 819306:00Roma Termini (06:00)Reggio Calabria Centrale (12:00)
?
9
Treno 'Italo Alta Velocità' 818106:00Roma Termini (06:00)Reggio Calabria Centrale (12:07)
?
21
Treno Regionale Veloce 2010906:00Roma Termini (06:00)Velletri (07:01)
?
7
Treno Frecciarossa Alta Velocità 960006:00Roma Termini (06:00)Torino Porta Nuova (10:05)
?
21
Treno Regionale 725906:00Roma Termini (06:00)Velletri (07:01)
?
1 EST
Treno Regionale Veloce 230406:02Roma Termini (06:02)Firenze Santa Maria Novella (09:52)
?
20
Treno Regionale 2198306:03Roma Termini (06:03)Colleferro (06:43)
?
20
Treno Regionale Veloce 2020306:03Roma Termini (06:03)Colleferro (06:43)
?
11
Treno Regionale 2284106:06Roma Termini (06:06)Genova Nervi (12:53)
?
12
Treno Regionale 1267106:06Roma Termini (06:06)Roma Tiburtina (21:12)
?
29
Treno Regionale Veloce 233606:12Roma Termini (06:12)Pisa Centrale (10:18)
?
29
Treno Regionale 162406:12Roma Termini (06:12)Pisa Centrale (10:18)
?
13
Treno Regionale 2028306:13Roma Termini (06:13)Padiglione (07:05)
?
13
Treno Regionale 1215506:13Alessandria (06:12)Padiglione (07:05)
?
2
Treno 'Italo Alta Velocità' 997006:15Roma Termini (06:15)Milano Centrale (09:20)
?
2
Treno 'Italo Alta Velocità' 997006:15Roma Termini (06:15)Milano Centrale (09:20)
?
21
Treno Regionale 752906:21Roma Termini (06:21)CASSINO (08:24)
?
19
Treno Regionale Veloce 1259506:21Roma Termini (06:21)CASSINO (08:27)
?
21
Treno Regionale Veloce 1259306:21Roma Termini (06:21)CASSINO (08:24)
?
21
Treno Regionale 2185106:21Roma Termini (06:21)CASSINO (08:27)
?
12
Treno InterCity 70106:26Roma Termini (06:26)Taranto (12:55)
?
12
Treno InterCity 3505106:26Roma Termini (06:26)Palermo Centrale (19:25)
?
12
Treno InterCity 70106:26Roma Termini (06:26)Taranto (12:55)
?
26
Treno Regionale 1257406:27Roma Termini (06:27)Ladispoli-Cerveteri (07:18)
?
26
Treno Regionale 714206:27Roma Termini (06:27)Ladispoli-Cerveteri (07:18)
?
17
Treno Regionale Veloce 2020506:28Roma Termini (06:28)Colleferro (07:19)
?
17
Treno Regionale 2198506:28Roma Termini (06:28)Colleferro (07:19)
?
6
Treno Frecciarossa Alta Velocità 960206:30NAPOLI CENTRALE (05:10)Milano Centrale (09:29)
?
6
Treno Frecciarossa Alta Velocità 960206:30NAPOLI CENTRALE (05:10)Milano Centrale (09:29)
?
1
Treno 'Italo Alta Velocità' 996606:30Roma Termini (06:30)Milano Centrale (09:45)
?
16
Treno Regionale 716906:35Roma Termini (06:35)Frascati (07:06)
?
16
Treno Regionale Veloce 2006306:35Roma Termini (06:35)Frascati (07:06)
?
14
Treno Regionale 2022506:40Roma Termini (06:40)NETTUNO (07:57)
?
16
Treno Regionale 2022706:40Roma Termini (06:40)NETTUNO (07:57)
?
16
Treno Regionale 2022706:40Roma Termini (06:40)NETTUNO (07:57)
?
14
Treno Regionale 2022906:40Roma Termini (06:40)NETTUNO (07:57)
?
14
Treno Regionale 1215706:40Roma Termini (06:40)Genova Brignole (08:03)
?
14
Bus Sostitutivo PZ31106:40Roma Termini (06:40)NETTUNO (07:57)
?
16
Treno Regionale 1219506:40Roma Termini (06:40)NETTUNO (07:57)
?
29
Treno Regionale 1222606:42Roma Termini (06:42)Civitavecchia (08:04)
?
29
Treno Regionale 1250006:42Roma Termini (06:42)Civitavecchia (08:04)
?
10
Treno Frecciargento 850406:45Roma Termini (06:45)Bolzano (11:17)
?
5
Treno Frecciargento 850206:50Roma Termini (06:50)Bolzano (11:51)
?
1 EST
Treno Regionale Veloce 247806:53Roma Termini (06:53)Foligno (08:53)
?
-
Treno Frecciargento 834106:55Roma Termini (06:55)Reggio Calabria Centrale (12:40)
?
3
Treno Frecciargento 833706:55Roma Termini (06:55)Reggio Calabria Centrale (12:40)
?
14
Treno Regionale 2105506:56Roma Termini (06:56)NAPOLI CENTRALE (09:50)
?
13
Treno Regionale 1919206:56Roma Termini (06:56)NAPOLI CENTRALE (09:50)
?
12
Treno Regionale 240506:56Roma Termini (06:56)NAPOLI CENTRALE (09:50)
?
21
Treno Freccia Bianca 860606:57Roma Termini (06:57)Torino Porta Nuova (13:40)
?
-
Treno Freccia Bianca 860606:57Roma Termini (06:57)Genova Piazza Principe (11:50)
?
21
Treno Freccia Bianca 860606:57Roma Termini (06:57)Genova Piazza Principe (11:50)
?
-
Treno Freccia Bianca 860606:57Roma Termini (06:57)Torino Porta Nuova (13:40)
?
21
Treno Freccia Bianca 860606:57Roma Termini (06:57)Torino Porta Nuova (13:40)
?
1 EST
Treno Regionale Veloce 451006:57Roma Termini (06:57)Foligno (08:50)
?
6
Treno Frecciarossa Alta Velocità 950107:00Roma Termini (07:00)NAPOLI CENTRALE (08:12)
?
27
Treno Regionale 720707:00Roma Termini (07:00)Velletri (08:01)
?
9
Treno Frecciarossa Alta Velocità 968107:00Roma Termini (07:00)NAPOLI CENTRALE (08:10)
?
17
Treno Regionale Veloce 2011107:00Roma Termini (07:00)Velletri (08:01)
?
2
Treno 'Italo Alta Velocità' 996807:05NAPOLI CENTRALE (05:35)Milano Centrale (10:15)
?
1
Treno Frecciarossa Alta Velocità 930607:05Roma Termini (07:05)Torino Porta Nuova (11:40)
?
-
Treno Frecciarossa Alta Velocità 930607:05Roma Termini (07:05)Torino Porta Nuova (11:40)
?
16
Treno Regionale 2284307:06Roma Termini (07:06)Genova Nervi (13:18)
?
16
Treno Regionale 1267307:06Roma Termini (07:06)Latina (07:54)
?
16
Treno Regionale Veloce 1259707:07Roma Termini (07:07)CASSINO (08:57)
?
17
Treno Regionale 2187307:07Roma Termini (07:07)CASTELVETRANO (14:07)
?
28
Treno Regionale 1222807:12Roma Termini (07:12)Civitavecchia (08:25)
?
28
Treno Regionale 1250207:12Roma Termini (07:12)Civitavecchia (08:25)
?
4
Treno 'Italo Alta Velocità' 893207:15NAPOLI CENTRALE (05:50)Bolzano (12:00)
?
5
Treno Regionale 1275407:15Roma Termini (07:15)Tivoli (08:25)
?
5
Treno Regionale 456807:15Roma Termini (07:15)Santhià (21:13)
?
10
Treno Regionale 2626007:15Roma Termini (07:15)AVEZZANO (09:47)
?
5
Treno Frecciarossa Alta Velocità 961007:20Roma Termini (07:20)Milano Centrale (10:35)
?
9
Treno Regionale 2625207:25Roma Termini (07:25)Tivoli (08:25)
?
-
Treno Frecciarossa Alta Velocità 930407:25NAPOLI CENTRALE (05:23)Torino Porta Nuova (12:10)
?
-
Treno Frecciarossa Alta Velocità 930407:25NAPOLI CENTRALE (05:23)Torino Porta Nuova (12:20)
?
6
Treno Frecciarossa Alta Velocità 930407:25NAPOLI CENTRALE (05:23)Bardonecchia (13:25)
?
9
Treno Frecciarossa Alta Velocità 969107:25Roma Termini (07:25)NAPOLI CENTRALE (08:33)
?
12
Treno InterCity 1523/72107:26Roma Termini (07:26)Siracusa (18:33)
?
-
Treno InterCity 152307:26Roma Termini (07:26)Palermo Centrale (19:25)
?
12
Treno InterCity 152307:26Roma Termini (07:26)Palermo Centrale (19:25)
?
-
Treno InterCity 152307:26Roma Termini (07:26)Messina Centrale (15:35)
?
-
Treno InterCity 152307:26Roma Termini (07:26)Messina Centrale (15:35)
?
-
Treno InterCity 152307:26Roma Termini (07:26)Palermo Centrale (19:25)
?
-
Treno InterCity 152307:26Roma Termini (07:26)Messina Centrale (15:35)
?
-
Treno InterCity 70307:28Roma Termini (07:28)Bari Centrale (14:00)
?
-
Treno Regionale 9580407:28Roma Termini (07:28)Firenze Santa Maria Novella (11:00)
?
19
Treno InterCity 70307:28Roma Termini (07:28)Bari Centrale (14:00)
?
19
Treno InterCity 70307:28Roma Termini (07:28)Bari Centrale (14:00)
?
-
Treno InterCity 70307:28Roma Termini (07:28)Bari Centrale (14:00)
?
-
Treno InterCity 70307:28Roma Termini (07:28)Bari Centrale (14:00)
?
2 EST
Treno Regionale Veloce 230607:28Roma Termini (07:28)Firenze Santa Maria Novella (11:00)
?
7
Treno Frecciarossa Alta Velocità 966807:30NAPOLI CENTRALE (06:10)Milano Centrale (10:29)
?
7
Treno Frecciarossa Alta Velocità 966807:30NAPOLI CENTRALE (06:10)Milano Centrale (10:29)
?
4
Treno Frecciarossa Alta Velocità 960807:30Roma Termini (07:30)Milano Centrale (10:29)
?
13
Treno Regionale 238107:36Roma Termini (07:36)NAPOLI CENTRALE (10:36)
?
13
Treno Regionale 2105907:36Roma Termini (07:36)NAPOLI CENTRALE (10:38)
?
13
Treno Regionale 2105707:36Roma Termini (07:36)NAPOLI CENTRALE (10:36)
?
14
Treno Regionale 1227507:36Roma Termini (07:36)NAPOLI CENTRALE (10:38)
?
14
Treno Regionale 2023107:42Roma Termini (07:42)NETTUNO (08:53)
?
14
Treno Regionale 1215907:42Roma Termini (07:42)NETTUNO (08:53)
?
22
Treno Regionale 714607:42Roma Termini (07:42)Ladispoli-Cerveteri (08:21)
?
22
Treno Regionale 1257807:42Roma Termini (07:42)Ladispoli-Cerveteri (08:21)
?
17
Treno Regionale Veloce 1259907:42Roma Termini (07:42)CASSINO (09:42)
?
17
Treno Regionale 753107:42Roma Termini (07:42)CASSINO (09:42)
?
10
Treno 'Italo Alta Velocità' 991007:45NAPOLI CENTRALE (06:15)Torino Porta Nuova (12:27)
?
-
Treno 'Italo Alta Velocità' 991007:45NAPOLI CENTRALE (06:15)Torino Porta Nuova (12:27)
?
9
Treno Frecciarossa Alta Velocità 961207:50Salerno (05:38)Torino Porta Nuova (12:10)
?
21
Treno Regionale Veloce 2011307:54Roma Termini (07:54)Velletri (08:55)
?
21
Treno Regionale 726107:54Roma Termini (07:54)Velletri (08:55)
?
4
Treno Frecciarossa Alta Velocità 968507:55Firenze Santa Maria Novella (06:00)NAPOLI CENTRALE (09:05)
?
19
Treno InterCity 3512907:56Roma Termini (07:56)Bari Centrale (14:00)
?
2 EST
Treno Regionale Veloce 248007:58Roma Termini (07:58)Perugia (10:28)
?
6
Treno Frecciarossa Alta Velocità 950308:00Firenze Santa Maria Novella (06:00)NAPOLI CENTRALE (09:13)
?
8
Treno Frecciarossa Alta Velocità 961008:00NAPOLI CENTRALE (06:39)Torino Porta Nuova (12:10)
?
19
Treno Regionale 2185308:00Roma Termini (08:00)CASSINO (10:14)
?
19
Treno Regionale 1217908:00Roma Termini (08:00)CASSINO (09:47)
?
19
Treno Regionale Veloce 753308:00Roma Termini (08:00)CASSINO (09:47)
?
-
Treno Frecciarossa Alta Velocità 961008:00NAPOLI CENTRALE (06:39)Torino Porta Nuova (12:10)
?
19
Treno Regionale Veloce 1260308:00Roma Termini (08:00)CASSINO (10:14)
?
19
Treno Regionale 1260108:00Roma Termini (08:00)Bari Centrale (13:04)
?
2 EST
Treno Regionale Veloce 210608:02Roma Termini (08:02)Perugia (10:44)
?
5
Treno Regionale 1203308:05Roma Termini (08:05)Lecce (13:28)
?
5
Treno Frecciargento 830508:05Roma Termini (08:05)Lecce (13:36)
?
13
Treno Regionale 1265508:06Roma Termini (08:06)Roma Tiburtina (10:10)
?
13
Treno Regionale 1220908:06Roma Termini (08:06)Formia-Gaeta (09:40)
?
20
Treno Regionale 2189908:07Roma Termini (08:07)Frosinone (09:25)
?
20
Treno Regionale Veloce 1270108:07Roma Termini (08:07)Frosinone (09:28)
?
17
Treno Regionale 1220708:12Roma Termini (08:12)NETTUNO (09:35)
?
16
Treno Regionale 1216108:12Roma Termini (08:12)NETTUNO (09:35)
?
28
Treno Regionale 1250608:12Roma Termini (08:12)Civitavecchia (09:21)
?
16
Treno Regionale 1253708:12Roma Termini (08:12)NETTUNO (09:35)
?
16
Treno Regionale 2023308:12Roma Termini (08:12)NETTUNO (09:35)
?
28
Treno Regionale 1223208:12Roma Termini (08:12)Civitavecchia (09:21)
?
2 EST
Treno Regionale Veloce 472608:15Roma Termini (08:15)Perugia (10:55)
?
7
Treno Frecciarossa Alta Velocità 961608:20NAPOLI CENTRALE (06:55)Milano Centrale (12:29)
?
1
Treno Regionale Veloce 249808:25Roma Termini (08:25)Perugia (10:58)
?
27
Treno Regionale 720908:28Roma Termini (08:28)Velletri (09:33)
?
18
Treno Regionale Veloce 2011508:28Roma Termini (08:28)Velletri (09:33)
?
4
Treno Frecciarossa Alta Velocità 961208:30Roma Termini (08:30)Milano Centrale (11:29)
?
1
Treno Frecciargento 946408:30Roma Termini (08:30)Venezia Santa Lucia (12:08)
?
4
Treno Frecciarossa Alta Velocità 961208:30Roma Termini (08:30)Milano Centrale (11:29)
?
22
Treno Regionale Veloce 1260508:35Roma Termini (08:35)CASSINO (10:58)
?
22
Treno Regionale 753508:35Roma Termini (08:35)CASSINO (10:58)
?
27
Treno Regionale 1223408:42Roma Termini (08:42)Civitavecchia (09:59)
?
28
Treno Regionale 1250808:42Roma Termini (08:42)Civitavecchia (09:59)
?
5
Treno 'Italo Alta Velocità' 991608:45Salerno (06:31)Torino Porta Nuova (13:28)
?
-
Treno 'Italo Alta Velocità' 991608:45Salerno (06:31)Torino Porta Nuova (13:28)
?
8
Treno Frecciarossa Alta Velocità 960108:48Milano Centrale (05:20)Salerno (10:13)
?
8
Treno Frecciarossa Alta Velocità 960108:48Milano Centrale (05:20)Salerno (10:13)
?
28
Treno Regionale 717308:54Roma Termini (08:54)Frascati (09:24)
?
20 BIS
Treno Regionale Veloce 2006708:54Roma Termini (08:54)Frascati (09:24)
?
11
Treno Frecciargento 834508:58Roma Termini (08:58)Reggio Calabria Centrale (13:55)
?
20
Treno Regionale 734909:00Roma Termini (09:00)Albano Laziale (09:51)
?
20
Treno Regionale Veloce 2001309:00Roma Termini (09:00)Albano Laziale (09:51)
?
14
Treno Regionale 1267509:06Roma Termini (09:06)Latina (09:50)
?
14
Treno Regionale 2284509:06Roma Termini (09:06)Genova Nervi (13:48)
?
9
Treno Frecciarossa Alta Velocità 950109:10Milano Centrale (05:00)NAPOLI CENTRALE (10:20)
?
9
Treno Frecciarossa Alta Velocità 950109:10Milano Centrale (05:00)NAPOLI CENTRALE (10:20)
?
28
Treno Regionale 1223609:12Roma Termini (09:12)Civitavecchia (10:20)
?
28
Treno Regionale 1251009:12Roma Termini (09:12)Civitavecchia (10:20)
?
20
Treno Regionale Veloce 1270309:14Roma Termini (09:14)Frosinone (10:42)
?
20
Treno Regionale 2190109:14Roma Termini (09:14)Frosinone (10:42)
?
8
Treno Frecciarossa Alta Velocità 951609:20NAPOLI CENTRALE (08:00)Milano Centrale (12:50)
?
8
Treno Frecciarossa Alta Velocità 951809:20NAPOLI CENTRALE (08:00)Milano Centrale (12:40)
?
12
Treno InterCity 155109:26Roma Termini (09:26)Reggio Calabria Centrale (17:05)
?
12
Treno InterCity 153109:26Roma Termini (09:26)Reggio Calabria Centrale (16:56)
?
12
Treno InterCity 3507109:26Roma Termini (09:26)Reggio Calabria Centrale (17:57)
?
12
Treno InterCity 155109:26Roma Termini (09:26)Reggio Calabria Centrale (17:05)
?
-
Treno InterCity 55109:26Roma Termini (09:26)Reggio Calabria Centrale (16:50)
?
18
Treno Regionale Veloce 2011709:28Roma Termini (09:28)Velletri (10:29)
?
2 EST
Treno Regionale Veloce 232209:28Roma Termini (09:28)Ancona (13:45)
?
21
Treno Regionale 721109:28Roma Termini (09:28)Velletri (10:29)
?
3
Treno Frecciarossa Alta Velocità 961609:30NAPOLI CENTRALE (06:55)Milano Centrale (12:29)
?
3
Treno Frecciarossa Alta Velocità 961609:30NAPOLI CENTRALE (08:10)Milano Centrale (12:29)
?
2 EST
Treno Regionale Veloce 415209:32Roma Termini (09:32)Ancona (13:40)
?
1
Treno 'Italo Alta Velocità' 891009:35Roma Termini (09:35)Venezia Santa Lucia (13:24)
?
4
Treno 'Italo Alta Velocità' 996709:41Milano Centrale (06:15)NAPOLI CENTRALE (10:53)
?
22
Treno Regionale Veloce 2006909:49Roma Termini (09:49)Frascati (10:19)
?
22
Treno Regionale 428809:49Roma Termini (09:49)Frascati (10:19)
?
8
Treno Frecciarossa Alta Velocità 962209:50NAPOLI CENTRALE (08:25)Milano Centrale (12:58)
?
8
Treno Frecciarossa Alta Velocità 960509:53BERGAMO (05:45)NAPOLI CENTRALE (11:03)
?
15
Treno Regionale Veloce 2007109:54Roma Termini (09:54)Frascati (10:24)
?
15
Treno Regionale 719909:54Roma Termini (09:54)Frascati (10:24)
?
21
Treno InterCity 3561009:57Salerno (06:25)Torino Porta Nuova (17:40)
?
21
Treno InterCity 51009:57Salerno (06:25)Torino Porta Nuova (17:40)
?
21
Treno InterCity 51009:57Salerno (06:25)Torino Porta Nuova (17:40)
?
6
Treno Frecciarossa Alta Velocità 969010:00NAPOLI CENTRALE (08:40)Milano Centrale (12:59)
?
6
Treno Frecciarossa Alta Velocità 961810:00NAPOLI CENTRALE (08:40)Milano Centrale (12:59)
?
2
Treno Regionale Veloce 472810:05Roma Termini (10:05)Perugia (12:30)
?
3
Treno 'Italo Alta Velocità' 997610:05Roma Termini (10:05)Milano Centrale (13:15)
?
3
Treno Frecciarossa Alta Velocità 931810:05Roma Termini (10:05)Torino Porta Nuova (14:40)
?
12
Treno Eurostar 3506110:10Roma Termini (10:10)Reggio Calabria Centrale (17:25)
?
12
Treno Eurostar 3506110:10Roma Termini (10:10)Reggio Calabria Centrale (17:25)
?
12
Treno Freccia Bianca 886310:10Roma Termini (10:10)Reggio Calabria Centrale (16:47)
?
12
Treno Freccia Bianca 886310:10Roma Termini (10:10)Reggio Calabria Centrale (16:47)
?
-
Treno Frecciargento 886310:10Roma Termini (10:10)Reggio Calabria Centrale (15:35)
?
-
Treno Freccia Bianca 886310:10Roma Termini (10:10)Reggio Calabria Centrale (16:47)
?
-
Treno Freccia Bianca 886310:10Roma Termini (10:10)Reggio Calabria Centrale (16:47)
?
20
Treno Regionale Veloce 1260910:14Roma Termini (10:14)CASSINO (12:45)
?
19
Treno Regionale Veloce 1260710:14Roma Termini (10:14)CASSINO (12:27)
?
19
Treno Regionale 2185510:14Roma Termini (10:14)CASSINO (12:27)
?
20
Treno Regionale 753710:14Roma Termini (10:14)CASSINO (12:45)
?
4
Treno Frecciarossa Alta Velocità 960910:18Torino Porta Nuova (05:50)NAPOLI CENTRALE (11:28)
?
5
Treno Frecciarossa Alta Velocità 961110:18Torino Porta Nuova (05:50)NAPOLI CENTRALE (11:28)
?
14
Treno InterCity 3513310:20Roma Termini (10:20)Catania Centrale (21:37)
?
-
Treno Frecciarossa Alta Velocità 931010:25NAPOLI CENTRALE (08:55)Torino Porta Nuova (15:20)
?
19
Treno Regionale 721310:28Roma Termini (10:28)Velletri (11:29)
?
18
Treno Regionale Veloce 2011910:28Roma Termini (10:28)Velletri (11:29)
?
4
Treno 'Italo Alta Velocità' 811110:30Milano Centrale (06:40)Reggio Calabria Centrale (16:39)
?
2
Treno Frecciarossa Alta Velocità 946810:30Roma Termini (10:30)Venezia Santa Lucia (14:08)
?
5
Treno Frecciarossa Alta Velocità 962010:30Roma Termini (10:30)Milano Centrale (13:29)
?
5
Treno Frecciarossa Alta Velocità 962010:30Roma Termini (10:30)Milano Centrale (13:29)
?
-
Treno 'Italo Alta Velocità' 811310:30Milano Centrale (06:40)Reggio Calabria Centrale (16:39)
?
1 EST
Treno InterCity 58810:30Roma Termini (10:30)Trieste Centrale (18:39)
?
1 EST
Treno InterCity 3503010:30Roma Termini (10:30)Firenze Campo Marte (13:27)
?
4
Treno 'Italo Alta Velocità' 813110:30Milano Centrale (06:40)Reggio Calabria Centrale (16:50)
?
13
Treno Regionale 2106110:36Roma Termini (10:36)NAPOLI CENTRALE (13:40)
?
13
Treno Regionale 2106310:36Roma Termini (10:36)NAPOLI CENTRALE (13:23)
?
13
Treno Regionale 2106310:36Roma Termini (10:36)NAPOLI CENTRALE (13:23)
?
17
Treno Regionale 1230110:36Roma Termini (10:36)NAPOLI CENTRALE (13:23)
?
11
Treno Regionale 238310:36Roma Termini (10:36)NAPOLI CENTRALE (13:40)
?
27
Treno Regionale 1224010:42Roma Termini (10:42)Civitavecchia (11:59)
?
16
Treno Regionale 1216510:42Roma Termini (10:42)NETTUNO (11:53)
?
27
Treno Regionale 1251410:42Roma Termini (10:42)Civitavecchia (11:59)
?
16
Treno Regionale 2023910:42Roma Termini (10:42)NETTUNO (11:53)
?
10
Treno Regionale 470910:45NAPOLI CENTRALE (09:25)Torino Porta Nuova (15:28)
?
-
Treno Regionale 470910:45NAPOLI CENTRALE (09:25)Torino Porta Nuova (15:28)
?
8
Treno Frecciarossa Alta Velocità 961310:48Milano Centrale (07:30)NAPOLI CENTRALE (11:58)
?
8
Treno Frecciarossa Alta Velocità 961310:48Milano Centrale (07:30)NAPOLI CENTRALE (11:58)
?
1
Treno Frecciarossa Alta Velocità 962610:50Roma Termini (10:50)Torino Porta Nuova (15:10)
?
7
Treno Frecciarossa Alta Velocità 951710:57Milano Centrale (07:20)SAPRI (14:14)
?
7
Treno Frecciarossa Alta Velocità 951710:57Milano Centrale (07:20)SAPRI (14:14)
?
7
Treno Frecciarossa Alta Velocità 951710:57Milano Centrale (07:20)SAPRI (14:14)
?
7
Treno Frecciarossa Alta Velocità 950910:57Milano Centrale (07:10)NAPOLI CENTRALE (12:08)
?
7
Treno Frecciarossa Alta Velocità 951110:57Milano Centrale (07:20)NAPOLI CENTRALE (12:08)
?
19
Treno InterCity 3517010:57Roma Termini (10:57)Torino Porta Nuova (18:45)
?
-
Treno Frecciarossa Alta Velocità 951910:57Milano Centrale (07:20)SAPRI (14:14)
?
-
Treno Frecciarossa Alta Velocità 951910:57Milano Centrale (07:20)SAPRI (14:14)
?
-
Treno Frecciarossa Alta Velocità 951910:57Milano Centrale (07:20)SAPRI (14:14)
?
-
Treno Frecciarossa Alta Velocità 951910:57Milano Centrale (07:20)SAPRI (14:14)
?
-
Treno Frecciarossa Alta Velocità 951910:57Milano Centrale (07:20)SAPRI (14:14)
?
2
Treno 'Italo Alta Velocità' 997811:05Roma Termini (11:05)Milano Centrale (14:15)
?
28
Treno Regionale 1251811:12Roma Termini (11:12)Civitavecchia (12:35)
?
28
Treno Regionale 1251611:12Lecce (10:13)Civitavecchia (12:16)
?
28
Treno Regionale 1224211:12Roma Termini (11:12)Civitavecchia (12:16)
?
26
Treno Regionale 730011:12Roma Termini (11:12)Civitavecchia (12:35)
?
10
Treno 'Italo Alta Velocità' 896411:15Salerno (08:53)Venezia Santa Lucia (15:00)
?
10
Treno 'Italo Alta Velocità' 891411:15Salerno (08:53)Venezia Santa Lucia (15:00)
?
8
Treno Regionale Veloce 2020311:20NAPOLI CENTRALE (09:55)Milano Centrale (14:35)
?
-
Treno InterCity 72711:26Roma Termini (11:26)Siracusa (22:53)
?
19
Treno InterCity 152711:26Roma Termini (11:26)Catania Centrale (21:37)
?
19
Treno InterCity 152711:26Roma Termini (11:26)Siracusa (22:50)
?
19
Treno InterCity 152711:26Roma Termini (11:26)Catania Centrale (21:37)
?
3
Treno Frecciarossa Alta Velocità 947011:30Roma Termini (11:30)Venezia Santa Lucia (15:08)
?
-
Treno Frecciarossa Alta Velocità 841811:35Reggio Calabria Centrale (06:12)Venezia Santa Lucia (15:34)
?
12
Treno Regionale 1227711:36Roma Termini (11:36)NAPOLI CENTRALE (14:23)
?
13
Treno Regionale 2106511:36Roma Termini (11:36)NAPOLI CENTRALE (14:23)
?
27
Treno Regionale 1252011:42Roma Termini (11:42)Civitavecchia (13:05)
?
14
Treno Regionale 2024111:42Roma Termini (11:42)NETTUNO (12:53)
?
14
Treno Regionale 2024311:42Roma Termini (11:42)NETTUNO (12:53)
?
27
Treno Regionale 2059911:42Roma Termini (11:42)Civitavecchia (13:05)
?
12
Treno Regionale 1216711:42Roma Termini (11:42)NETTUNO (12:53)
?
14
Treno Regionale 1219711:42Roma Termini (11:42)NETTUNO (12:53)
?
-
Treno 'Italo Alta Velocità' 992611:45Roma Termini (11:45)Torino Porta Nuova (16:25)
?
4
Treno 'Italo Alta Velocità' 992611:45Roma Termini (11:45)Torino Porta Nuova (16:25)