Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Roma Termini | 14:53 | 13 | |
Campoleone | 15:13 | 15:14 | 2 |
Latina | 15:28 | 15:30 | 2 |
Fondi-Sperlonga | 15:54 | 15:55 | 1 |
Formia-Gaeta | 16:08 | 16:10 | 4 |
Minturno-Scauri | 16:17 | 16:18 | 2 |
Sessa Aurunca | 16:26 | 16:27 | 1 |
Falciano-Mondragone | 16:33 | 16:34 | 3 |
Villa Literno | 16:42 | 16:44 | 1 |
Marcianise | 17:00 | 17:01 | 2 |
Caserta | 17:10 | 17:12 | 2 |
Telese-Cerreto | 17:40 | 17:42 | 2 |
Benevento | 18:06 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.