Orario Treno Freccia Bianca 8851 Ravenna (06:00) a Roma Termini (10:57)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni ferialiL'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festiviL'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato

FermateArrivoPartenzaBinario
Ravenna06:00
-
Rimini06:36
-
Riccione06:42
2
Pesaro06:54
-
Falconara Marittima07:21
-
Jesi07:40
-
Fabriano08:16
-
Foligno08:58
-
Spoleto09:12
-
Terni09:34
-
Roma Termini10:27
-

Domande e risposte su Treno Freccia Bianca 8851

Da dove parte il Treno Freccia Bianca 8851?

Il Treno Freccia Bianca 8851 parte dalla stazione di Ravenna.

Dove arriva il Treno Freccia Bianca 8851?

Il Treno Freccia Bianca 8851 arriva nella stazione di Roma Termini.

Quante fermate fa il Treno Freccia Bianca 8851?

Treno Freccia Bianca 8851 fa 11 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Freccia Bianca 8851?

Il Treno Freccia Bianca 8851 ferma nelle stazioni di: Ravenna, Rimini, Riccione, Pesaro, Falconara Marittima, Jesi, Fabriano, Foligno, Spoleto, Terni, Roma Termini

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Freccia Bianca 8851?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Freccia Bianca 8851.

© 2023 Virail All Rights Reserved.