Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Roma Termini | 18:42 | 17 | |
Torricola | 18:52 | 18:53 | 2 |
Pomezia-San Palomba | 19:00 | 19:01 | 1 |
Campoleone | 19:08 | 19:09 | 6 |
Aprilia | 19:15 | 19:16 | 1 |
Campo di Carne | 19:21 | 19:22 | 2 |
Padiglione | 19:27 | 19:28 | 2 |
Lido Di Lavinio | 19:32 | 19:33 | 1 |
Villa Claudia | 19:36 | 19:37 | 1 |
Marechiaro | 19:40 | 19:41 | 2 |
Anzio Colonia | 19:44 | 19:45 | 1 |
Anzio | 19:49 | 19:50 | 1 |
NETTUNO | 19:55 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.