Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Roma Termini | 16:26 | 13 | |
Latina | 16:58 | 17:00 | 2 |
Formia-Gaeta | 17:33 | 17:35 | 4 |
Aversa | 18:09 | 18:11 | 3 |
NAPOLI CENTRALE | 18:29 | 18:45 | 15 |
Salerno | 19:21 | 19:24 | 4 |
Battipaglia | 19:36 | 19:38 | 3 |
Vallo Della Lucania | 20:05 | 20:07 | 2 |
SAPRI | 20:45 | 20:47 | 3 |
Maratea | 20:56 | 20:58 | 2 |
Scalea | 21:11 | 21:13 | 3 |
Diamante-Buonvicino | 21:22 | 21:22 | 3 |
Paola | 21:44 | - | |
Amantea | 22:03 | - | |
Lamezia Terme Centrale | 22:20 | - | |
Vibo Valentia-Pizzo | 22:36 | - | |
Rosarno | 22:53 | - | |
Gioia Tauro | 23:02 | - | |
Villa San Giovanni | 23:30 | - | |
Reggio Calabria Centrale | 23:47 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.