Orario Treno Regionale Veloce 2126 Ancona (06:35) a NAPOLI CENTRALE (23:18)

FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona06:35
-
Ancona Torrette06:41
-
Falconara Marittima06:48
-
Marzocca06:55
-
Senigallia07:01
-
Marotta-Mondolfo07:08
-
Fano07:16
-
Pesaro07:24
-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce07:35
-
Misano Adriatico07:40
-
Riccione07:45
-
Rimini Miramare07:50
2
Rimini07:56
-
Riminifiera08:01
-
Cesena08:17
-
Forlì08:29
-
Faenza08:39
-
Castelbolognese08:46
-
IMOLA08:54
-
Castel San Pietro Terme09:08
-
Bologna Centrale09:26
-
Castelfranco Emilia09:50
-
Modena10:00
-
Reggio Emilia10:15
-
Parma10:31
-
Fidenza10:43
-
Fiorenzuola10:53
-
Piacenza11:10
-

Domande e risposte su Treno Regionale Veloce 2126

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 2126?

Il Treno Regionale Veloce 2126 parte dalla stazione di Ancona.

Dove arriva il Treno Regionale Veloce 2126?

Il Treno Regionale Veloce 2126 arriva nella stazione di Piacenza.

Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 2126?

Treno Regionale Veloce 2126 fa 28 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale Veloce 2126?

Il Treno Regionale Veloce 2126 ferma nelle stazioni di: Ancona, Ancona Torrette, Falconara Marittima, Marzocca, Senigallia, Marotta-Mondolfo, Fano, Pesaro, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Misano Adriatico, Riccione, Rimini Miramare, Rimini, Riminifiera, Cesena, Forlì, Faenza, Castelbolognese, IMOLA, Castel San Pietro Terme, Bologna Centrale, Castelfranco Emilia, Modena, Reggio Emilia, Parma, Fidenza, Fiorenzuola, Piacenza

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale Veloce 2126?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale Veloce 2126.

© 2023 Virail All Rights Reserved.