Orario Treno Regionale 12750 Sant'Agata Di Militello (04:45) a Messina Centrale (06:25)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni ferialiL'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato

FermateArrivoPartenzaBinario
Sant'Agata Di Militello04:45
-
San Marco d'Alunzio04:50
-
Zappulla04:54
-
Capo D'orlando-Naso05:00
-
Brolo-Ficarra05:07
-
Giojosa Marea05:13
-
Patti-San Piero Patti05:22
4
Oliveri Tindari05:2805:29
1
Falcone05:3205:33
1
Roma Termini05:35
11
Novara-Montalbano05:3705:38
2
Terme Vigliatore05:4205:43
2
Barcellona-Civitavecchia05:4605:47
2
Ponte di Nona05:4905:50
2
Milazzo05:5105:52
4
Lunghezza05:5205:53
2
Pace del Mela05:5605:57
2
Guidonia-Montecelio06:0406:05
1
Rometta Messinese06:0406:05
2
Villafranca Tirrena06:0906:10
1
Marcellina-Palombara06:1506:17
1
Tivoli06:25
-
Messina Centrale06:25
-

Domande e risposte su Treno Regionale 12750

Da dove parte il Treno Regionale 12750?

Il Treno Regionale 12750 parte dalla stazione di Sant'Agata Di Militello.

Dove arriva il Treno Regionale 12750?

Il Treno Regionale 12750 arriva nella stazione di Messina Centrale.

Quante fermate fa il Treno Regionale 12750?

Treno Regionale 12750 fa 23 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale 12750?

Il Treno Regionale 12750 ferma nelle stazioni di: Sant'Agata Di Militello, San Marco d'Alunzio, Zappulla, Capo D'orlando-Naso, Brolo-Ficarra, Giojosa Marea, Patti-San Piero Patti, Oliveri Tindari, Falcone, Roma Termini, Novara-Montalbano, Terme Vigliatore, Barcellona-Civitavecchia, Ponte di Nona, Milazzo, Lunghezza, Pace del Mela, Guidonia-Montecelio, Rometta Messinese, Villafranca Tirrena, Marcellina-Palombara, Tivoli, Messina Centrale

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale 12750?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale 12750.

© 2023 Virail All Rights Reserved.