Orari Treno InterCity Notte 1561 da Formia-Gaeta (00:14) a Latina (23:35)

FermateArrivoPartenzaBinario
Formia-Gaeta00:144
Villa San Giovanni06:1006:35-
Messina Centrale08:0508:4010
Taormina-Giardini09:3009:32-
Giarre-Riposto09:4609:483
Acireale09:5810:003
Catania Centrale10:1010:133
Lentini10:3610:382
Augusta11:1011:122
Siracusa11:3011:30-
Roma Termini23:0023:00-
Latina23:35-
FermateArrivoPartenzaBinario
Formia-Gaeta00:144
Villa San Giovanni06:1006:35-
Messina Centrale08:0508:4010
Taormina-Giardini09:3009:32-
Giarre-Riposto09:4609:483
Acireale09:5810:003
Catania Centrale10:1010:133
Lentini10:3610:382
Augusta11:1011:122
Siracusa11:3011:30-
Roma Termini23:0023:00-
Latina23:35-
FermateArrivoPartenzaBinario
Formia-Gaeta00:144
Villa San Giovanni06:1006:35-
Messina Centrale08:0508:4010
Taormina-Giardini09:3009:32-
Giarre-Riposto09:4609:483
Acireale09:5810:003
Catania Centrale10:1010:10-
Roma Termini23:0023:00-
Latina23:35-
FermateArrivoPartenzaBinario
Formia-Gaeta00:12-
Villa San Giovanni06:1006:10-
Messina Centrale08:0508:05-
Taormina-Giardini09:3009:30-
Giarre-Riposto09:4609:46-
Acireale09:5809:58-
Catania Centrale10:1010:10-
Lentini10:3610:36-
Augusta11:1011:10-
Siracusa11:3011:30-
Roma Termini23:0023:0011
Latina23:332
FermateArrivoPartenzaBinario
Formia-Gaeta00:14-
Villa San Giovanni06:3506:35-
Messina Centrale08:4008:40-
Taormina-Giardini09:3209:321
Giarre-Riposto09:4609:46-
Acireale09:5809:58-
Catania Centrale10:1010:10-
Lentini10:3610:36-
Augusta11:1011:10-
Siracusa11:3011:30-
Roma Termini23:0023:00-
Latina23:35-
FermateArrivoPartenzaBinario
Formia-Gaeta00:12-
Villa San Giovanni06:1006:10-
Messina Centrale08:0508:05-
Taormina-Giardini09:3009:30-
Giarre-Riposto09:4609:46-
Acireale09:5809:58-
Catania Centrale10:1010:10-
Roma Termini23:0023:0011
Latina23:332

Domande e risposte sul treno Treno InterCity Notte 1561

Da dove parte il Treno InterCity Notte 1561?

Il Treno InterCity Notte 1561 parte dalla stazione di Formia-Gaeta.


Dove arriva il treno Treno InterCity Notte 1561?

Il Treno InterCity Notte 1561 arriva nella stazione di Latina.


Quante fermate fa il Treno InterCity Notte 1561?

Il treno Treno InterCity Notte 1561 fa 12 fremate.


Quali sono le fermate del Treno InterCity Notte 1561?

Il treno Treno InterCity Notte 1561 ferma nelle stazioni di:
Formia-Gaeta, Villa San Giovanni, Messina Centrale, Taormina-Giardini, Giarre-Riposto, Acireale, Catania Centrale, Lentini, Augusta, Siracusa, Roma Termini, Latina


Posso portare la bicicletta su Treno InterCity Notte 1561?

No, non puoi portare la bici sul Treno InterCity Notte 1561.