Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Roma Termini | 11:26 | 19 | |
Latina | 11:58 | 12:00 | 2 |
Formia-Gaeta | 12:33 | 12:35 | 4 |
Aversa | 13:09 | 13:11 | 3 |
NAPOLI CENTRALE | 13:29 | 13:45 | 13 |
Salerno | 14:21 | 14:24 | 4 |
SAPRI | 15:31 | 15:33 | 3 |
Paola | 16:26 | 16:29 | - |
Lamezia Terme Centrale | 16:58 | 17:01 | - |
Gioia Tauro | 17:31 | 17:33 | - |
Villa San Giovanni | 18:05 | 18:25 | - |
Messina Centrale | 19:35 | 20:10 | 10 |
Taormina-Giardini | 20:55 | 20:57 | - |
Giarre-Riposto | 21:12 | 21:14 | 3 |
Acireale | 21:25 | 21:27 | 3 |
Catania Centrale | 21:37 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.