Orari Treno Frecciarossa Alta Velocità 9529 Torino Porta Nuova (09:00) a Salerno (16:05)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Torino Porta Nuova09:00
-
Torino Porta Susa09:11
-
Rho Fiera09:53
6
Milano Centrale10:00
-
Milano Rogoredo10:18
-
Reggio Emilia AV Mediopadana10:53
-
Bologna Centrale11:19
-
Firenze Santa Maria Novella12:00
-
Roma Tiburtina13:36
-
Roma Termini13:47
-
Napoli Afragola14:58
-
NAPOLI CENTRALE15:15
-
Salerno16:05
-

Domande e risposte sul Treno Frecciarossa Alta Velocità 9529

Da dove parte il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9529?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9529 parte dalla stazione di Torino Porta Nuova.

Dove arriva il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9529?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9529 arriva nella stazione di Salerno.

Quante fermate fa il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9529?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9529 fa 13.

Quali sono le fermate del Treno Frecciarossa Alta Velocità 9529?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9529 ferma nelle stazioni di: Torino Porta Nuova, Torino Porta Susa, Rho Fiera, Milano Centrale, Milano Rogoredo, Reggio Emilia AV Mediopadana, Bologna Centrale, Firenze Santa Maria Novella, Roma Tiburtina, Roma Termini, Napoli Afragola, NAPOLI CENTRALE, Salerno

Posso portate la bicicletta su Treno Frecciarossa Alta Velocità 9529?