Orari Treni in partenza da Desenzano

BinarioTrenoPartenzaProvenienzaDestinazioneInfo
1
Treno Regio Express 208900:48Romano (00:05)Verona Porta Nuova (01:15)
?
-
Bus Sostitutivo 931AB02:10Brescia (01:40)Verona Porta Nuova (03:00)
?
-
Bus Sostitutivo 931AA02:48Romano (01:10)Verona Porta Nuova (03:38)
?
1
Treno Regionale 1717706:07Brescia (05:45)Venezia Santa Lucia (08:56)
?
1
Treno Regionale 2081706:11Brescia (05:48)Venezia Santa Lucia (08:55)
?
1
Treno Regionale 2081906:11Brescia (05:48)Venezia Santa Lucia (08:55)
?
1
Treno 'Italo Alta Velocità' 895106:43BERGAMO (05:43)Roma Termini (10:35)
?
1
Treno Regionale 1601706:54Brescia (06:31)Venezia Santa Lucia (08:50)
?
1
Treno Regionale 270906:54Brescia (06:31)Venezia Santa Lucia (08:48)
?
2
Treno Regio Express 261807:07Verona Porta Nuova (06:43)Milano Centrale (08:35)
?
2
Treno Regio Express 260607:07Verona Porta Nuova (06:43)Milano Centrale (08:35)
?
2
Treno Regio Express 205607:09Verona Porta Nuova (06:45)Milano Centrale (08:35)
?
2
Treno Regio Express 170007:09Verona Porta Nuova (06:45)Milano Centrale (08:35)
?
2
Treno Regio Express 205607:09Verona Porta Nuova (06:45)Milano Centrale (08:35)
?
2
Treno Frecciarossa Alta Velocità 970007:16Venezia Santa Lucia (05:40)Milano Centrale (08:12)
?
2
Treno Frecciarossa Alta Velocità 970007:16Venezia Santa Lucia (05:40)Milano Centrale (08:12)
?
2
Treno Frecciarossa Alta Velocità 970007:16Venezia Santa Lucia (05:40)Milano Centrale (08:12)
?
2
Treno Regio Express 209207:22Verona Porta Nuova (06:55)Milano Centrale (08:45)
?
2
Treno Regio Express 260807:22Verona Porta Nuova (06:55)Milano Centrale (08:45)
?
2
Treno Regio Express 209207:22Verona Porta Nuova (06:55)Milano Centrale (08:45)
?
2
Treno 'Italo Alta Velocità' 897007:33Venezia Santa Lucia (05:57)Milano Centrale (08:25)
?
3
Treno EuroNight 23207:36Villaco (01:34)Milano Centrale (09:12)
?
-
Treno EuroNight 23207:36Villaco (01:34)Milano Centrale (09:12)
?
3
Treno EuroNight 3523207:36Padova (05:40)Milano Centrale (09:12)
?
3
Treno EuroNight 3523207:36Padova (05:40)Milano Centrale (09:12)
?
1
Treno Frecciargento 970307:38Milano Centrale (06:45)Udine (10:56)
?
-
Treno Frecciarossa Alta Velocità 970207:55Venezia Santa Lucia (06:18)Torino Porta Nuova (09:50)
?
2
Treno Frecciargento 970608:23Venezia Santa Lucia (06:48)Milano Centrale (09:15)
?
1
Treno 'Italo Alta Velocità' 897308:26Milano Centrale (07:35)Venezia Santa Lucia (10:03)
?
2
Treno 'Italo Alta Velocità' 897208:33Venezia Santa Lucia (07:01)Torino Porta Nuova (10:40)
?
-
Treno 'Italo Alta Velocità' 897208:33Venezia Santa Lucia (07:01)Torino Porta Nuova (10:40)
?
2
Treno Frecciarossa Alta Velocità 971209:23Udine (06:15)Milano Centrale (10:15)
?
1
Treno 'Italo Alta Velocità' 897509:27Torino Porta Nuova (07:25)Venezia Santa Lucia (10:59)
?
1
Treno Regionale 170109:42LECCO (07:42)Verona Porta Nuova (10:06)
?
1
Treno Regionale 269709:42LECCO (07:41)Verona Porta Nuova (10:06)
?
1
Treno Frecciarossa Alta Velocità 971510:08Torino Porta Nuova (08:08)Venezia Santa Lucia (11:42)
?
2
Treno Eurostar 3581210:16Padova (09:05)Milano Centrale (11:10)
?
2
Treno Frecciarossa Alta Velocità 971810:23Trieste Centrale (07:07)Milano Centrale (11:15)
?
2
Treno Frecciarossa Alta Velocità 971610:23Trieste Centrale (07:05)Milano Centrale (11:15)
?
1
Treno Regio Express 170310:48Milano Centrale (09:25)Verona Porta Nuova (11:15)
?
1
Treno Regio Express 260110:49Milano Centrale (09:25)Verona Porta Nuova (11:17)
?
2
Treno Regio Express 266811:39Verona Porta Nuova (11:15)Milano Centrale (13:05)
?
2
Treno Regio Express 266811:39Verona Porta Nuova (11:15)Milano Centrale (13:05)
?
2
Treno Regio Express 260212:07Verona Porta Nuova (11:43)Milano Centrale (13:35)
?
2
Treno Frecciarossa Alta Velocità 972612:53Trieste Centrale (09:38)Torino Porta Nuova (14:55)
?
2
Treno Frecciarossa Alta Velocità 972612:53Trieste Centrale (09:39)Milano Centrale (13:45)
?
1
Treno Frecciargento 972713:38Milano Centrale (12:45)Venezia Santa Lucia (15:12)
?
2
Treno Frecciargento 973214:23Venezia Santa Lucia (12:48)Milano Centrale (15:15)
?
1
Treno 'Italo Alta Velocità' 898514:27Torino Porta Nuova (12:25)Venezia Santa Lucia (15:59)
?
1
Treno Frecciarossa Alta Velocità 973315:08Milano Centrale (14:15)Venezia Santa Lucia (16:42)
?
1
Treno Frecciarossa Alta Velocità 973315:08Milano Centrale (14:15)Venezia Santa Lucia (16:42)
?
-
Treno Frecciarossa Alta Velocità 979315:08Torino Porta Nuova (13:02)Venezia Santa Lucia (16:40)
?
2
Treno Frecciarossa Alta Velocità 973815:53Venezia Santa Lucia (14:18)Milano Centrale (16:45)
?
2
Treno Frecciarossa Alta Velocità 973815:53Venezia Mestre (14:32)Torino Porta Nuova (17:55)
?
-
Treno Frecciarossa Alta Velocità 973815:53Venezia Santa Lucia (14:20)Torino Porta Nuova (17:55)
?
2
Treno Frecciargento 973916:23Udine (13:25)Milano Centrale (17:15)
?
2
Treno Frecciarossa Alta Velocità 3570417:23Venezia Santa Lucia (15:50)Genova Brignole (20:12)
?
2
Treno Frecciarossa Alta Velocità 974417:23Venezia Santa Lucia (15:50)Genova Piazza Principe (19:55)
?
-
Treno Frecciarossa Alta Velocità 3570517:23Venezia Santa Lucia (15:50)Genova Brignole (20:12)
?
-
Treno Frecciarossa Alta Velocità 979517:23Venezia Santa Lucia (15:50)Genova Brignole (20:03)
?
3
Treno Regionale Veloce 3375517:53Desenzano (17:53)Venezia Santa Lucia (19:48)
?
3
Treno Regionale Veloce 273717:53Desenzano (17:53)Venezia Santa Lucia (19:48)
?
3
Treno Regionale Veloce 3375517:53Desenzano (17:53)Venezia Santa Lucia (19:48)
?
3
Treno Regionale Veloce 273917:53Desenzano (17:53)Venezia Santa Lucia (19:48)
?
1
Treno Frecciarossa Alta Velocità 974918:07Milano Centrale (17:15)Trieste Centrale (21:27)
?
2
Treno Regionale 272418:16Venezia Santa Lucia (16:12)Brescia (18:42)
?
2
Treno Regionale 1602618:16Venezia Santa Lucia (16:10)Brescia (18:43)
?
2
Treno 'Italo Alta Velocità' 899218:33Venezia Santa Lucia (17:01)Torino Porta Nuova (20:50)
?
-
Treno 'Italo Alta Velocità' 899218:33Venezia Santa Lucia (17:01)Torino Porta Nuova (20:50)
?
2
Treno Regio Express 268218:36Verona Porta Nuova (18:12)Milano Centrale (20:10)
?
2
Treno Regio Express 170418:39Verona Porta Nuova (18:16)Milano Centrale (20:05)
?
1
Treno Frecciarossa Alta Velocità 975119:08Torino Porta Nuova (17:05)Venezia Santa Lucia (20:40)
?
1
Treno Frecciarossa Alta Velocità 975319:08Torino Porta Nuova (17:10)Venezia Santa Lucia (20:42)
?
2
Treno Regionale 269819:44Verona Porta Nuova (19:20)LECCO (21:48)
?
2
Treno Regionale 170219:46Verona Porta Nuova (19:23)LECCO (21:48)
?
2
Treno Frecciargento 975419:53Venezia Santa Lucia (18:18)Milano Centrale (20:45)
?
1
Treno Frecciarossa Alta Velocità 975720:08Milano Centrale (19:15)Venezia Santa Lucia (21:42)
?
2
Treno Frecciargento 976221:23Venezia Santa Lucia (19:48)Milano Centrale (22:15)
?
2
Treno Frecciarossa Alta Velocità 3536221:23Venezia Santa Lucia (19:50)Torino Porta Nuova (00:20)
?
2
Treno Frecciarossa Alta Velocità 976221:23Venezia Santa Lucia (19:50)Torino Porta Nuova (23:30)
?
2
Treno Frecciargento 976221:23Venezia Santa Lucia (19:48)Milano Centrale (22:15)
?
1
Treno Frecciarossa Alta Velocità 976321:38Milano Centrale (20:45)Venezia Santa Lucia (23:15)
?
1
Treno Regionale 717621:38Milano Centrale (20:45)Venezia Santa Lucia (23:13)
?
1
Treno Frecciarossa Alta Velocità 976321:38Milano Centrale (20:45)Venezia Santa Lucia (23:15)
?
3
Treno Regionale Veloce 274921:53Desenzano (21:53)Venezia Santa Lucia (23:48)
?
3
Treno Regionale Veloce 274921:53Desenzano (21:53)Venezia Santa Lucia (23:48)
?
3
Treno Regionale Veloce 275121:53Desenzano (21:53)Venezia Santa Lucia (23:48)
?
1
Treno EuroNight 23522:02Milano Centrale (20:40)Padova (23:42)
?
1
Treno EuroNight 3523522:02Milano Lambrate (20:50)Padova ()
?
1
Treno EuroNight 235/29422:02Milano Centrale (20:40)MUENCHEN HBF (08:19)
?
1
Treno EuroNight 3523522:02Milano Lambrate (20:50)Padova ()
?
-
Treno EuroNight 23422:02Milano Centrale (20:40)WIEN HBF (08:46)
?
2
Treno 'Italo Alta Velocità' 896823:16NAPOLI CENTRALE (17:55)BERGAMO (00:10)
?
-
Treno Regio Express 2089Milano Centrale (23:25)Verona Porta Nuova (01:15)
?
-
Treno Regionale Veloce 2708Venezia Santa Lucia (07:12)Desenzano (09:17)
?
-
Treno Frecciarossa Alta Velocità 9712Udine (06:15)Milano Centrale (10:15)
?
-
Treno Frecciarossa Alta Velocità 9791Udine (06:15)Milano Centrale (10:15)
?
-
Treno 'Italo Alta Velocità' 8975Torino Porta Nuova (07:25)Venezia Santa Lucia (10:59)
?
-
Treno Frecciarossa Alta Velocità 9716Trieste Centrale (07:05)Milano Centrale (11:15)
?
-
Treno Frecciarossa Alta Velocità 9726Trieste Centrale (09:38)Torino Porta Nuova (14:55)
?
-
Treno Frecciarossa Alta Velocità 9726Trieste Centrale (09:38)Torino Porta Nuova (14:55)
?
-
Treno Frecciarossa Alta Velocità 9726Trieste Centrale (09:38)Torino Porta Nuova (14:55)
?
-
Treno 'Italo Alta Velocità' 8985Torino Porta Nuova (12:25)Venezia Santa Lucia (15:59)
?
-
Treno Frecciargento 9736Venezia Santa Lucia (13:48)Milano Centrale (16:15)
?
-
Treno Frecciarossa Alta Velocità 9751Torino Porta Nuova (17:05)Venezia Santa Lucia (20:40)
?
-
Treno EuroNight 235Milano Centrale (20:40)Padova (23:42)
?

Domande e risposte sulla stazione di Desenzano

Quanti treni partono ogni giorno dalla stazione di Desenzano

Ogni giorno dalla stazione di Desenzano partono 106 treni.

A che ora parte il primo treno dalla stazione di Desenzano

Il primo treno dalla stazione di Desenzano parte alle ore 00:48.

Quanti treni partono ogni giorno dalla stazione di Desenzano

L'ultimo treno dalla stazione di Desenzano parte alle ore 23:16.