Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Taranto | 08:03 | 1 | |
Metaponto | 08:33 | 08:37 | 2 |
Ferrandina-Scalo Matera | 08:59 | 09:04 | 1 |
Grassano-Garaguso | 09:15 | 09:19 | 1 |
Potenza Centrale | 09:54 | 09:58 | 2 |
Bella-Muro | 10:28 | 10:33 | 2 |
Sicignano degli Alburni | 10:56 | 10:57 | - |
Eboli | 11:18 | 11:20 | 2 |
Battipaglia | 11:25 | 11:27 | 2 |
Salerno | 11:38 | 11:40 | 3 |
NAPOLI CENTRALE | 12:15 | 12:31 | 15 * |
Aversa | 12:47 | 12:49 | 2 |
Formia-Gaeta | 13:20 | 13:22 | 3 |
Latina | 13:58 | 14:00 | 1 |
Roma Termini | 14:34 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.