Orari Treno InterCity 35700 Trieste Centrale (20:43) a Venezia Santa Lucia (23:40)

FermateArrivoPartenzaBinario
Trieste Centrale20:43
2
Monfalcone21:0721:09
1
Gorizia Centrale21:3021:32
2
Venezia Mestre00:13
-
Padova00:33
-
Terme Euganee00:45
-
Monselice00:57
-
Rovigo01:13
-
Ferrara01:39
-
Bologna Centrale02:12
-
Roma Termini08:28
-
Udine21:56
-
Codroipo22:11
-
Casarsa22:19
-
Pordenone22:30
-
Sacile22:40
-
Conegliano22:53
-
Treviso Centrale23:12
-
Venezia Santa Lucia23:40
-

Domande e risposte sul Treno InterCity 35700

Da dove parte il Treno InterCity 35700?

Il Treno InterCity 35700 parte dalla stazione di Trieste Centrale.

Dove arriva il Treno InterCity 35700?

Il Treno InterCity 35700 arriva nella stazione di Venezia Santa Lucia.

Quante fermate fa il Treno InterCity 35700?

Il Treno InterCity 35700 fa 19.

Quali sono le fermate del Treno InterCity 35700?

Il Treno InterCity 35700 ferma nelle stazioni di: Trieste Centrale, Monfalcone, Gorizia Centrale, Venezia Mestre, Padova, Terme Euganee, Monselice, Rovigo, Ferrara, Bologna Centrale, Roma Termini, Udine, Codroipo, Casarsa, Pordenone, Sacile, Conegliano, Treviso Centrale, Venezia Santa Lucia

Posso portate la bicicletta su Treno InterCity 35700?