Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NETTUNO | 11:07 | 1 | |
Anzio | 11:11 | 11:12 | 1 |
Anzio Colonia | 11:14 | 11:15 | 1 |
Marechiaro | 11:18 | 11:19 | 2 |
Villa Claudia | 11:22 | 11:23 | 1 |
Lido Di Lavinio | 11:26 | 11:27 | 1 |
Padiglione | 11:30 | 11:31 | 2 |
Campo di Carne | 11:36 | 11:37 | 2 |
Aprilia | 11:42 | 11:43 | 1 |
Campoleone | 11:49 | 11:50 | 6 |
Torricola | 12:05 | 12:06 | 1 |
Roma Termini | 12:18 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.