Orari Treno 'Italo Alta Velocità' 9952 da Salerno (15:30) a Torino Porta Nuova (22:24)

FermateArrivoPartenzaBinario
Salerno15:30-
NAPOLI CENTRALE16:2516:2522
Roma Termini17:3617:463
Roma Tiburtina17:5317:556
Firenze Santa Maria Novella19:1719:259
Bologna Centrale20:0320:0316
Bologna Centrale20:0020:03-
Reggio Emilia AV Mediopadana20:2220:241
Milano Rogoredo21:0321:057
Milano Centrale21:1521:2412
Rho Fiera21:3421:34-
Torino Porta Susa22:1222:12-
Torino Porta Nuova22:24-
FermateArrivoPartenzaBinario
Salerno15:30-
NAPOLI CENTRALE16:2516:2522
Roma Termini17:3617:463
Roma Tiburtina17:5317:556
Firenze Santa Maria Novella19:1719:259
Bologna Centrale20:0320:0316
Bologna Centrale20:0020:03-
Reggio Emilia AV Mediopadana20:2220:241
Milano Rogoredo21:0321:057
Milano Centrale21:1521:2412
Rho Fiera21:3421:345
Torino Porta Susa22:1222:12-
Torino Porta Nuova22:24-
FermateArrivoPartenzaBinario
Salerno15:30-
NAPOLI CENTRALE16:2516:25-
Roma Termini17:4617:46-
Roma Tiburtina17:5517:55-
Firenze Santa Maria Novella19:2519:25-
Bologna Centrale20:0320:03-
Reggio Emilia AV Mediopadana20:2420:24-
Milano Rogoredo21:0521:05-
Milano Centrale21:2421:24-
Rho Fiera21:3421:345
Torino Porta Susa22:1222:12-
Torino Porta Nuova22:24-

Domande e risposte sul treno Treno 'Italo Alta Velocità' 9952

Da dove parte il Treno 'Italo Alta Velocità' 9952?

Il Treno 'Italo Alta Velocità' 9952 parte dalla stazione di Salerno.


Dove arriva il treno Treno 'Italo Alta Velocità' 9952?

Il Treno 'Italo Alta Velocità' 9952 arriva nella stazione di Torino Porta Nuova.


Quante fermate fa il Treno 'Italo Alta Velocità' 9952?

Il treno Treno 'Italo Alta Velocità' 9952 fa 13 fremate.


Quali sono le fermate del Treno 'Italo Alta Velocità' 9952?

Il treno Treno 'Italo Alta Velocità' 9952 ferma nelle stazioni di:
Salerno, NAPOLI CENTRALE, Roma Termini, Roma Tiburtina, Firenze Santa Maria Novella, Bologna Centrale, Bologna Centrale, Reggio Emilia AV Mediopadana, Milano Rogoredo, Milano Centrale, Rho Fiera, Torino Porta Susa, Torino Porta Nuova


Posso portare la bicicletta su Treno 'Italo Alta Velocità' 9952?

No, non puoi portare la bici sul Treno 'Italo Alta Velocità' 9952.