Orari Treno Regionale 2410 NAPOLI CENTRALE (04:04) a Roma Termini (06:27)

FermateArrivoPartenzaBinario
NAPOLI CENTRALE04:04
-
Casoria-Afragola04:14
-
Frattamaggiore-Grumo04:19
-
Sant'Antimo-Sant'Arpino04:22
-
Aversa04:26
-
Villa Literno04:37
-
Falciano-Mondragone04:46
-
Sessa Aurunca04:54
-
Minturno-Scauri05:03
-
Formia-Gaeta05:10
3
Latina05:46
-
Roma Termini06:27
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 2410

Da dove parte il Treno Regionale 2410?

Il Treno Regionale 2410 parte dalla stazione di NAPOLI CENTRALE.

Dove arriva il Treno Regionale 2410?

Il Treno Regionale 2410 arriva nella stazione di Roma Termini.

Quante fermate fa il Treno Regionale 2410?

Il Treno Regionale 2410 fa 12.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 2410?

Il Treno Regionale 2410 ferma nelle stazioni di: NAPOLI CENTRALE, Casoria-Afragola, Frattamaggiore-Grumo, Sant'Antimo-Sant'Arpino, Aversa, Villa Literno, Falciano-Mondragone, Sessa Aurunca, Minturno-Scauri, Formia-Gaeta, Latina, Roma Termini

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 2410?