Orari Treno Frecciarossa Alta Velocità 9517 Milano Centrale (07:20) a SAPRI (14:14)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale07:20
16
Bologna Centrale08:1908:22
-
Bologna Centrale08:22
19
Firenze Santa Maria Novella09:0009:13
12
Roma Tiburtina10:3710:39
15
Roma Termini10:4710:57
7
Napoli Afragola11:52
-
NAPOLI CENTRALE12:08
-
Salerno12:56
-
Agropoli-Castellabate13:22
-
Vallo Della Lucania13:36
-
Pisciotta-Palinuro13:49
-
Centola-Palinuro- Marina di Camerota13:56
-
SAPRI14:14
-

Domande e risposte sul Treno Frecciarossa Alta Velocità 9517

Da dove parte il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9517?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9517 parte dalla stazione di Milano Centrale.

Dove arriva il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9517?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9517 arriva nella stazione di SAPRI.

Quante fermate fa il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9517?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9517 fa 14.

Quali sono le fermate del Treno Frecciarossa Alta Velocità 9517?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9517 ferma nelle stazioni di: Milano Centrale, Bologna Centrale, Bologna Centrale, Firenze Santa Maria Novella, Roma Tiburtina, Roma Termini, Napoli Afragola, NAPOLI CENTRALE, Salerno, Agropoli-Castellabate, Vallo Della Lucania, Pisciotta-Palinuro, Centola-Palinuro- Marina di Camerota, SAPRI

Posso portate la bicicletta su Treno Frecciarossa Alta Velocità 9517?