Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Frosinone | 18:20 | 3 | |
Ferentino-Supino | 18:27 | 18:28 | 2 |
Morolo | 18:33 | 18:34 | 1 |
Sgurgola | 18:38 | 18:39 | 2 |
Anagni-Fiuggi | 18:44 | 18:45 | 2 |
Colleferro | 18:52 | 18:53 | 2 |
Valmontone | 18:59 | 19:00 | 2 |
Labico | 19:03 | 19:04 | 2 |
Zagarolo | 19:10 | 19:11 | 3 |
Colonna Galleria | 19:16 | 19:17 | 1 |
Colle Mattia | 19:20 | 19:21 | 1 |
Tor Vergata | 19:25 | 19:26 | 1 |
Ciampino | 19:31 | 19:32 | 5 |
Roma Termini | 19:48 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.