Orari Treno InterCity Notte 1526 da Formia-Gaeta (05:49) a Villa San Giovanni (23:35)

FermateArrivoPartenzaBinario
Formia-Gaeta05:49-
Latina06:3006:30-
Roma Termini07:1307:13-
Siracusa19:1019:103
Augusta19:3019:322
Lentini19:5119:532
Catania Centrale20:1920:22-
Acireale20:3220:34-
Giarre-Riposto20:4420:46-
Taormina-Giardini21:0721:091
Messina Centrale21:5021:50-
Villa San Giovanni23:35-
FermateArrivoPartenzaBinario
Formia-Gaeta05:49-
Latina06:3006:30-
Roma Termini07:1307:13-
Siracusa19:1019:10-
Augusta19:3219:32-
Lentini19:5319:53-
Catania Centrale20:2220:221
Acireale20:3220:342
Giarre-Riposto20:4420:462
Taormina-Giardini21:0721:09-
Messina Centrale21:5022:109
Villa San Giovanni23:35-
FermateArrivoPartenzaBinario
Formia-Gaeta05:49-
Latina06:3006:30-
Roma Termini07:1307:13-
Siracusa19:1019:103
Augusta19:3019:322
Lentini19:5119:532
Catania Centrale20:1920:19-
Acireale20:3220:32-
Giarre-Riposto20:4420:44-
Taormina-Giardini21:0721:07-
Messina Centrale21:5021:50-
Villa San Giovanni23:35-
FermateArrivoPartenzaBinario
Villa San Giovanni00:05-
Formia-Gaeta05:5105:513
Latina06:3006:321
Roma Termini07:1307:13-
Siracusa19:1019:10-
Augusta19:3219:32-
Lentini19:5319:53-
Catania Centrale20:2220:22-
Acireale20:3420:34-
Giarre-Riposto20:4620:46-
Taormina-Giardini21:0921:09-
Messina Centrale22:10-
FermateArrivoPartenzaBinario
Villa San Giovanni00:055
Formia-Gaeta05:4905:49-
Latina06:3006:30-
Roma Termini07:1307:13-
Siracusa19:1019:10-
Augusta19:3219:32-
Lentini19:5319:53-
Catania Centrale20:2220:22-
Acireale20:3420:34-
Giarre-Riposto20:4620:46-
Taormina-Giardini21:0921:09-
Messina Centrale22:10-

Domande e risposte sul treno Treno InterCity Notte 1526

Da dove parte il Treno InterCity Notte 1526?

Il Treno InterCity Notte 1526 parte dalla stazione di Formia-Gaeta.


Dove arriva il treno Treno InterCity Notte 1526?

Il Treno InterCity Notte 1526 arriva nella stazione di Villa San Giovanni.


Quante fermate fa il Treno InterCity Notte 1526?

Il treno Treno InterCity Notte 1526 fa 12 fremate.


Quali sono le fermate del Treno InterCity Notte 1526?

Il treno Treno InterCity Notte 1526 ferma nelle stazioni di:
Formia-Gaeta, Latina, Roma Termini, Siracusa, Augusta, Lentini, Catania Centrale, Acireale, Giarre-Riposto, Taormina-Giardini, Messina Centrale, Villa San Giovanni


Posso portare la bicicletta su Treno InterCity Notte 1526?

No, non puoi portare la bici sul Treno InterCity Notte 1526.