Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Reggio Calabria Centrale | 06:10 | 5 | |
Reggio Calabria Lido | 06:13 | 06:15 | 2 |
Villa San Giovanni | 06:26 | 06:29 | 3 |
Gioia Tauro | 06:50 | 06:52 | 2 |
Rosarno | 06:58 | 07:00 | 3 |
Vibo Valentia-Pizzo | 07:19 | 07:21 | 3 |
Lamezia Terme Centrale | 07:34 | 07:37 | 2 |
Amantea | 07:52 | 07:54 | 3 |
Paola | 08:07 | 08:10 | 3 |
Diamante-Buonvicino | 08:31 | 08:31 | 2 |
Scalea | 08:42 | 08:44 | 2 |
Maratea | 08:58 | 09:00 | 3 |
SAPRI | 09:12 | 09:14 | 2 |
Vallo Della Lucania | 09:43 | 09:45 | 3 |
Battipaglia | 10:12 | 10:14 | 4 |
Salerno | 10:34 | 10:37 | 3 |
NAPOLI CENTRALE | 11:15 | 11:31 | 15 |
Aversa | 11:47 | 11:49 | 2 |
Formia-Gaeta | 12:20 | 12:22 | 3 |
Latina | 12:58 | 13:00 | 1 |
Roma Termini | 13:34 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.