Orario Treno InterCity Notte 789 Ciampino (00:12) a Lecce (08:09)

FermateArrivoPartenzaBinario
Ciampino00:12
-
Frosinone00:57
-
CASSINO01:40
-
Caserta02:36
-
Benevento03:24
-
Foggia05:04
-
Barletta05:37
1
Trani05:4505:47
2
Roma Termini23:58
-
Bisceglie05:54
-
Molfetta06:04
-
Bari Centrale06:27
-
Polignano a Mare06:48
-
Monopoli06:54
-
Fasano07:05
-
Ostuni07:18
-
Brindisi07:40
-
Lecce08:10
-

Domande e risposte su Treno InterCity Notte 789

Da dove parte il Treno InterCity Notte 789?

Il Treno InterCity Notte 789 parte dalla stazione di Ciampino.

Dove arriva il Treno InterCity Notte 789?

Il Treno InterCity Notte 789 arriva nella stazione di Lecce.

Quante fermate fa il Treno InterCity Notte 789?

Treno InterCity Notte 789 fa 18 fermate.

Quali sono le fermate della Treno InterCity Notte 789?

Il Treno InterCity Notte 789 ferma nelle stazioni di: Ciampino, Frosinone, CASSINO, Caserta, Benevento, Foggia, Barletta, Trani, Roma Termini, Bisceglie, Molfetta, Bari Centrale, Polignano a Mare, Monopoli, Fasano, Ostuni, Brindisi, Lecce

Posso prendere la mia bicicletta su Treno InterCity Notte 789?

No, non puoi portare la tua bici a Treno InterCity Notte 789.

© 2023 Virail All Rights Reserved.