Orari Treni in partenza da CASSINO

BinarioTrenoPartenzaProvenienzaDestinazioneInfo
2
Treno InterCity Notte 78901:40Ciampino (00:12)Lecce (08:09)
?
-
Treno InterCity Notte 78901:40Ciampino (00:12)Lecce (08:10)
?
4
Treno Regionale 1259003:38CASSINO (03:38)Roma Termini (05:48)
?
4
Treno Regionale 752803:38CASSINO (03:38)Roma Termini (05:48)
?
5
Treno Regionale Veloce 1259205:00CASSINO (05:00)Roma Termini (06:59)
?
4
Treno Regionale 753005:00CASSINO (05:00)Roma Termini (06:59)
?
1
Treno Regionale 580305:03CASSINO (05:03)NAPOLI CENTRALE (07:05)
?
-
Treno Regionale 580305:03CASSINO (05:03)NAPOLI CENTRALE (07:05)
?
1
Treno Frecciargento 831905:05CASSINO (05:05)NAPOLI CENTRALE (07:05)
?
5
Treno Regionale 753205:11CASSINO (05:11)Roma Termini (07:13)
?
4
Bus Sostitutivo B514305:11CASSINO (05:11)Roma Termini (07:13)
?
4
Treno Regionale 1259605:13CASSINO (05:13)Roma Termini (07:13)
?
4
Treno Regionale 2185405:13CASSINO (05:13)Roma Termini (07:13)
?
1
Treno Regionale 1265005:35CASSINO (05:35)Frosinone (06:25)
?
5
Treno Regionale 753405:47CASSINO (05:47)Frosinone (06:37)
?
3
Treno Regionale 2018405:48CASSINO (05:48)AVEZZANO (07:53)
?
4
Treno Regionale 580505:48CASSINO (05:48)NAPOLI CENTRALE (07:46)
?
4
Treno Regionale 1241105:50CASSINO (05:50)NAPOLI CENTRALE (07:46)
?
3
Treno Regionale 747206:00CASSINO (06:00)AVEZZANO (08:03)
?
-
Treno Frecciarossa Alta Velocità 930406:05NAPOLI CENTRALE (05:23)Torino Porta Nuova (12:20)
?
3
Treno Frecciarossa Alta Velocità 930406:05NAPOLI CENTRALE (05:23)Bardonecchia (13:25)
?
-
Treno Frecciarossa Alta Velocità 930406:05NAPOLI CENTRALE (05:23)Torino Porta Nuova (12:10)
?
3
Treno Regionale 249406:18Caserta (05:00)Roma Termini (08:20)
?
3
Treno Regionale Veloce 583406:18Caserta (05:00)Ciampino (08:04)
?
3
Treno Regionale Veloce 583606:27Caserta (05:12)Roma Termini (08:34)
?
3
Treno Regionale 160406:27Caserta (05:12)Roma Termini (08:34)
?
4
Treno Regionale 2018606:33CASSINO (06:33)AVEZZANO (08:59)
?
5
Treno Regionale 753806:40CASSINO (06:40)Frosinone (07:30)
?
5
Treno Regionale 1265206:40CASSINO (06:40)Frosinone (07:30)
?
4
Treno Regionale 747406:46CASSINO (06:46)AVEZZANO (09:09)
?
1
Treno Regionale 580707:03CASSINO (07:03)NAPOLI CENTRALE (09:05)
?
1
Treno Regionale 1241307:05CASSINO (07:05)NAPOLI CENTRALE (09:05)
?
3
Treno Regionale 249607:11Caserta (06:10)Roma Termini (08:48)
?
1
Treno Regionale Veloce 754008:05CASSINO (08:05)Roma Termini (09:48)
?
1
Treno Regionale 1260008:07Lecce (06:11)Roma Termini (09:54)
?
3
Treno Regionale 230008:37Benevento (06:32)Roma Termini (10:13)
?
3
Treno Regionale 584208:37Benevento (06:32)Roma Termini (10:13)
?
4
Treno Regionale 580908:38CASSINO (08:38)NAPOLI CENTRALE (10:40)
?
4
Treno Regionale 1241508:40CASSINO (08:40)NAPOLI CENTRALE (10:40)
?
4
Treno Regionale 1241508:40CASSINO (08:40)NAPOLI CENTRALE (10:40)
?
5
Treno Regionale 2185608:50CASSINO (08:50)Roma Termini (11:07)
?
5
Treno Regionale Veloce 1260208:50CASSINO (08:50)Roma Termini (11:07)
?
2
Treno InterCity 70309:12Roma Termini (07:28)Bari Centrale (14:00)
?
2
Treno InterCity 70309:12Roma Termini (07:28)Bari Centrale (14:00)
?
-
Treno InterCity 70309:12Roma Termini (07:28)Bari Centrale (14:00)
?
-
Treno InterCity 70309:12Roma Termini (07:28)Bari Centrale (14:00)
?
1
Treno Regionale 1260409:13CASSINO (09:13)Roma Termini (11:07)
?
1
Treno Regionale Veloce 754209:13CASSINO (09:13)Roma Termini (11:07)
?
5
Treno Regionale 747609:19CASSINO (09:19)AVEZZANO (11:33)
?
5
Treno Regionale 2018809:35CASSINO (09:35)AVEZZANO (11:58)
?
4
Treno Regionale 2614110:05CASSINO (10:05)Caserta (11:17)
?
4
Treno Regionale 582110:05CASSINO (10:05)Caserta (11:17)
?
4
Treno Regionale 2614110:05CASSINO (10:05)Caserta (11:17)
?
3
Treno Regionale 2219810:18Campobasso (08:36)Roma Termini (11:47)
?
3
Treno Regionale 236010:18Tortona (08:19)Roma Termini (11:47)
?
5
Treno Regionale 2185810:25CASSINO (10:25)Roma Termini (12:27)
?
4
Treno Regionale Veloce 1260610:25CASSINO (10:25)Roma Termini (12:27)
?
5
Treno Regionale 1260810:27Brindisi (04:00)Roma Termini (12:27)
?
5
Treno Regionale 754410:27CASSINO (10:27)Roma Termini (12:27)
?
1
Treno Regionale 175512:18CASSINO (12:18)Roma Termini (14:48)
?
1
Treno Regionale Veloce 1261012:18CASSINO (12:18)Roma Termini (14:48)
?
1
Treno Regionale Veloce 1261212:31CASSINO (12:31)Roma Termini (14:48)
?
1
Treno Regionale 2186012:31CASSINO (12:31)Roma Termini (14:48)
?
3
Treno Regionale 2019212:48CASSINO (12:48)AVEZZANO (15:14)
?
4
Treno Regionale 748012:48CASSINO (12:48)AVEZZANO (15:14)
?
5
Treno Regionale 581713:05CASSINO (13:05)NAPOLI CENTRALE (15:06)
?
1
Treno Regionale 2225713:05CASSINO (13:05)NAPOLI CENTRALE (15:05)
?
5
Treno Regionale 2187013:18CASSINO (13:18)Roma Termini (15:20)
?
5
Treno Regionale Veloce 1261413:18CASSINO (13:18)Roma Termini (15:20)
?
5
Treno Regionale Veloce 1261413:18CASSINO (13:18)Roma Termini (15:20)
?
5
Treno Regionale 1261813:20CASSINO (13:20)Roma Termini (15:20)
?
5
Treno Regionale 2186213:20Trapani (09:10)Roma Termini (15:20)
?
5
Treno Regionale 754813:20CASSINO (13:20)Roma Termini (15:20)
?
2
Treno Regionale Veloce 1261613:20CASSINO (13:20)Roma Termini (15:20)
?
4
Treno Regionale 582313:43CASSINO (13:43)Caserta (15:00)
?
4
Treno Regionale 1241713:43CASSINO (13:43)Caserta (15:00)
?
5
Treno Regionale 748213:57CASSINO (13:57)AVEZZANO (16:12)
?
5
Treno Regionale 2019413:57CASSINO (13:57)AVEZZANO (16:12)
?
2
Treno Regionale 230314:06Roma Termini (12:35)Benevento (16:15)
?
2
Treno Regionale 584314:06Roma Termini (12:35)Benevento (16:15)
?
3
Treno Regionale 236414:17Campobasso (12:32)Roma Tiburtina (15:53)
?
3
Treno Regionale 512014:17Venafro (13:58)Roma Tiburtina (15:53)
?
1
Treno Regionale Veloce 1262014:22CASSINO (14:22)Roma Termini (16:20)
?
1
Treno Regionale 755014:22CASSINO (14:22)Roma Termini (16:20)
?
4
Treno Regionale 581114:33CASSINO (14:33)NAPOLI CENTRALE (16:35)
?
4
Treno Regionale 1241914:35CASSINO (14:35)NAPOLI CENTRALE (16:35)
?
4
Treno Regionale 1241914:35CASSINO (14:35)NAPOLI CENTRALE (16:35)
?
2
Treno Regionale 235714:45Roma Termini (13:07)Campobasso (16:33)
?
2
Treno Regionale 519914:45Roma Termini (13:07)Isernia (15:24)
?
-
Treno Regionale 235814:45Roma Termini (13:07)Campobasso (16:33)
?
1
Treno Regionale Veloce 1262214:58CASSINO (14:58)Roma Termini (17:20)
?
1
Treno Regionale 2186414:58CASSINO (14:58)Roma Termini (17:20)
?
4
Treno Regionale 1242115:10CASSINO (15:10)Caserta (16:30)
?
4
Treno Regionale 1242115:10CASSINO (15:10)Caserta (16:30)
?
4
Treno Regionale 582515:14CASSINO (15:14)Caserta (16:35)
?
1
Treno Regionale 755215:18CASSINO (15:18)Roma Termini (17:20)
?
1
Treno Regionale 1262415:18CASSINO (15:18)Roma Termini (17:20)
?
3
Treno Regionale 512415:50Venafro (15:30)Roma Termini (17:27)
?
3
Treno Regionale 513515:50Isernia (15:03)Roma Termini (17:27)
?
3
Treno Regionale 236815:50Alessandria (12:11)Roma Termini (17:27)
?
3
Treno Regionale 2219415:58Campobasso (14:21)Roma Termini (17:27)
?
2
Treno Regionale 2219516:02Roma Termini (14:35)Campobasso (17:42)
?
-
Treno Regionale 2219616:02Roma Termini (14:35)Campobasso (17:42)
?
5
Treno Regionale 3458116:03Roma Termini (14:35)Campobasso (17:57)
?
2
Treno Regionale 511716:03Roma Termini (14:35)Rocca Ravindola (16:33)
?
2
Treno Regionale 236116:03Roma Termini (14:35)Campobasso (17:49)
?
2
Treno Regionale 236116:03Roma Termini (14:35)Campobasso (17:49)
?
2
Treno Regionale 241516:03Roma Termini (14:35)Campobasso (17:49)
?
5
Treno Regionale 3458116:03Roma Termini (14:35)Campobasso (17:57)
?
-
Treno Regionale 3458016:03Roma Termini (14:35)Campobasso (17:57)
?
-
Treno Regionale 241616:03Roma Termini (14:35)Campobasso (17:49)
?
-
Treno Regionale 236216:03Voghera (09:40)Campobasso (17:49)
?
-
Treno Regionale 236216:03Roma Termini (14:35)Campobasso (17:49)
?
-
Treno Regionale 3458016:03Roma Termini (14:35)Campobasso (17:57)
?
4
Treno Regionale 755416:20CASSINO (16:20)Roma Termini (18:20)
?
5
Treno Regionale 2187216:20CASSINO (16:20)Roma Termini (18:20)
?
1
Treno Regionale 1262816:20CASSINO (16:20)Roma Termini (18:20)
?
5
Treno Regionale 1262616:20CASSINO (16:20)Roma Termini (18:20)
?
5
Treno Regionale 2019616:27CASSINO (16:27)AVEZZANO (18:39)
?
5
Treno Regionale 748416:27CASSINO (16:27)Sulmona (19:55)
?
1
Treno Regionale 748616:45CASSINO (16:45)AVEZZANO (19:00)
?
1
Treno Regionale 2019816:45CASSINO (16:45)Arona (20:45)
?
1
Treno Regionale 581317:08CASSINO (17:08)NAPOLI CENTRALE (19:10)
?
1
Treno Regionale 1242317:10CASSINO (17:10)NAPOLI CENTRALE (19:10)
?
1
Treno Regionale 1242317:10CASSINO (17:10)NAPOLI CENTRALE (19:10)
?
5
Treno Regionale 1702217:15CASSINO (17:15)Roma Termini (19:20)
?
5
Treno Regionale Veloce 1263017:15CASSINO (17:15)Roma Termini (19:20)
?
5
Treno Regionale 755617:20CASSINO (17:20)Roma Termini (19:20)
?
4
Treno Regionale 1263217:20CASSINO (17:20)Bari Centrale (20:41)
?
5
Treno Regionale Veloce 1263417:58CASSINO (17:58)Roma Termini (20:20)
?
5
Treno Regionale Veloce 1263417:58CASSINO (17:58)Roma Termini (20:20)
?
5
Treno Regionale 756617:58CASSINO (17:58)Roma Termini (20:20)
?
3
Treno Regionale 513218:05Venafro (17:44)Roma Termini (19:34)
?
3
Treno Regionale 2221818:05Campobasso (16:21)Roma Termini (19:34)
?
1
Treno Regionale 1878718:05CASSINO (18:05)Caserta (19:25)
?
1
Treno Regionale 1240718:05CASSINO (18:05)Caserta (19:25)
?
1
Treno Regionale 582918:05CASSINO (18:05)Caserta (19:25)
?
1
Treno Regionale 582718:05CASSINO (18:05)Caserta (19:25)
?
4
Treno Regionale 755818:08CASSINO (18:08)Roma Termini (20:20)
?
4
Treno Regionale 1263618:08CASSINO (18:08)Roma Termini (20:20)
?
5
Treno Regionale 2187418:22CASSINO (18:22)Roma Termini (20:20)
?
5
Treno Regionale 1263818:22CASSINO (18:22)Roma Termini (20:20)
?
2
Treno Regionale 3457818:30Vinchiaturo (16:56)Roma Termini (19:53)
?
2
Treno Regionale 3457818:30Campobasso (16:43)Roma Termini (19:53)
?
3
Treno Regionale 237218:30Campobasso (16:45)Roma Termini (19:53)
?
3
Treno Regionale 237218:30Campobasso (16:45)Roma Termini (19:53)
?
3
Treno Regionale 510118:41Isernia (18:00)Roma Termini (20:25)
?
3
Treno Regionale 513018:43Venafro (18:22)Roma Termini (20:26)
?
3
Treno Regionale 513018:43Venafro (18:22)Roma Termini (20:26)
?
3
Treno Regionale 2219218:55Campobasso (17:15)Roma Termini (20:26)
?
-
Treno Regio Express 233618:55CASSINO (18:55)Campobasso (20:55)
?
-
Treno Regio Express 233618:55CASSINO (18:55)Campobasso (20:55)
?
2
Treno Regionale Veloce 584118:57Roma Termini (16:55)Caserta (20:20)
?
2
Treno Regionale 160118:57Roma Termini (16:55)Caserta (20:13)
?
2
Treno Regionale 249518:58Roma Termini (16:42)Caserta (20:18)
?
2
Treno Regionale Veloce 583718:58Roma Termini (16:42)Caserta (20:18)
?
2
Treno Regionale Veloce 583718:58Roma Termini (16:42)Caserta (20:18)
?
2
Treno Regionale 583918:58Treviso Centrale (07:08)Caserta (20:20)
?
2
Treno Regionale 249318:58Roma Termini (16:42)Caserta (20:18)
?
5
Treno Regionale Veloce 1264019:32CASSINO (19:32)Roma Termini (21:48)
?
5
Treno Regionale 756019:32CASSINO (19:32)Roma Termini (21:48)
?
4
Treno Regionale Veloce 1264219:34CASSINO (19:34)Roma Termini (21:48)
?
4
Treno Regionale 2186819:34CASSINO (19:34)Roma Termini (21:48)
?
2
Treno Regionale 249719:46Roma Termini (18:07)Caserta (20:45)
?
-
Bus Sostitutivo RM11419:55CASSINO (19:55)Campobasso (21:55)
?
-
Treno Regionale Veloce 342019:55CASSINO (19:55)Campobasso (21:55)
?
-
Bus Sostitutivo RM12620:10CASSINO (20:10)Sora (21:30)
?
3
Treno InterCity 70420:48Bari Centrale (15:55)Roma Termini (22:20)
?
3
Treno InterCity 70420:48Bari Centrale (15:55)Roma Termini (22:20)
?
-
Treno InterCity 70420:48Bari Centrale (15:55)Roma Termini (22:20)
?
4
Treno Regionale 1242720:55CASSINO (20:55)Caserta (21:58)
?
4
Treno Regionale 1242720:55Savona (16:38)Caserta (21:58)
?
2
Treno Regionale 583121:00CASSINO (21:00)Caserta (22:06)
?
5
Treno Regionale 756421:20CASSINO (21:20)Roma Termini (23:34)
?
4
Treno Regionale Veloce 1264621:20CASSINO (21:20)Roma Termini (23:34)
?
-
Treno InterCity Notte 789Roma Termini (23:58)Lecce (08:09)
?
-
Treno Regionale 5816Caserta (04:10)CASSINO (05:30)
?
-
Treno Regionale 12410Caserta (04:10)CASSINO (05:30)
?
-
Bus Sostitutivo CB113Campobasso (04:10)CASSINO (06:00)
?
-
Bus Sostitutivo RM113Campobasso (04:10)CASSINO (06:00)
?
-
Treno Regionale Veloce 12591Roma Termini (05:35)CASSINO (07:36)
?
-
Treno Regionale 7527Ciampino (05:45)CASSINO (07:36)
?
-
Treno Regionale 12412Caserta (06:20)CASSINO (07:40)
?
-
Treno Regionale 5818Caserta (06:20)CASSINO (07:40)
?
-
Treno Regionale 12412Caserta (06:20)CASSINO (07:40)
?
-
Treno Regionale 20185AVEZZANO (05:35)CASSINO (07:50)
?
-
Treno Regionale 7471AVEZZANO (05:44)CASSINO (07:55)
?
-
Treno Regionale Veloce 12593Roma Termini (06:21)CASSINO (08:24)
?
-
Treno Regionale 7529Roma Termini (06:21)CASSINO (08:24)
?
-
Treno Regionale 21851Roma Termini (06:21)CASSINO (08:27)
?
-
Treno Regionale Veloce 12595Roma Termini (06:21)CASSINO (08:27)
?
-
Treno Regionale 5820Caserta (07:42)CASSINO (08:52)
?
-
Treno Regionale 26140Caserta (07:42)CASSINO (08:52)
?
-
Treno Regionale 26140Caserta (07:42)CASSINO (08:52)
?
-
Treno Regionale 20187AVEZZANO (06:33)CASSINO (08:57)
?
-
Treno Regionale Veloce 12597Roma Termini (07:07)CASSINO (08:57)
?
-
Treno Regionale 21873Roma Termini (07:07)CASTELVETRANO (14:07)
?
-
Bus Sostitutivo CB115Campobasso (07:00)CASSINO (09:00)
?
-
Treno Regionale 7473AVEZZANO (06:43)CASSINO (09:04)
?
-
Treno InterCity 703Roma Termini (07:28)Bari Centrale (14:00)
?
-
Treno Regionale 7531Roma Termini (07:42)CASSINO (09:42)
?
-
Treno Regionale Veloce 12599Roma Termini (07:42)CASSINO (09:42)
?
-
Treno Regionale Veloce 7533Roma Termini (08:00)CASSINO (09:47)
?
-
Treno Regionale 12179Roma Termini (08:00)CASSINO (09:47)
?
-
Treno Regionale 12601Roma Termini (08:00)Bari Centrale (13:04)
?
-
Treno Regionale 21853Roma Termini (08:00)CASSINO (10:14)
?
-
Treno Regionale Veloce 12603Roma Termini (08:00)CASSINO (10:14)
?
-
Treno Regionale 22197Campobasso (08:36)Roma Termini (11:47)
?
-
Treno Regionale 2359Campobasso (08:36)Roma Termini (11:47)
?
-
Treno Regionale 20189AVEZZANO (08:35)CASSINO (10:44)
?
-
Treno Regionale 7475AVEZZANO (08:45)CASSINO (10:52)
?
-
Treno Regionale 7535Roma Termini (08:35)CASSINO (10:58)
?
-
Treno Regionale Veloce 12605Roma Termini (08:35)CASSINO (10:58)
?
-
Treno Regionale 21855Roma Termini (10:14)CASSINO (12:27)
?
-
Treno Regionale Veloce 12607Roma Termini (10:14)CASSINO (12:27)
?
-
Treno Regionale Veloce 12609Roma Termini (10:14)CASSINO (12:45)
?
-
Treno Regionale 7537Roma Termini (10:14)CASSINO (12:45)
?
-
Treno Regionale 5814NAPOLI CENTRALE (11:54)CASSINO (13:55)
?
-
Treno Regionale 12416NAPOLI CENTRALE (11:55)CASSINO (13:55)
?
-
Treno Regionale 12416NAPOLI CENTRALE (11:55)CASSINO (13:55)
?
-
Treno Regionale 12416NAPOLI CENTRALE (11:55)CASSINO (13:55)
?
-
Treno Regionale 2363Campobasso (12:32)Roma Tiburtina (15:53)
?
-
Treno Regionale 21857Roma Termini (12:42)CASSINO (14:40)
?
-
Treno Regionale Veloce 12613Roma Termini (12:42)CASSINO (14:40)
?
-
Treno Regionale 12611Roma Termini (12:42)CASSINO (14:40)
?
-
Treno Regionale 7539Roma Termini (12:42)CASSINO (14:40)
?
-
Treno Regionale 5822Caserta (13:36)CASSINO (14:53)
?
-
Treno Regionale 12406Caserta (13:36)CASSINO (14:53)
?
-
Treno Regionale 12406Caserta (13:36)CASSINO (14:53)
?
-
Treno Regionale 7479AVEZZANO (12:40)CASSINO (15:01)
?
-
Treno Regionale 20193AVEZZANO (12:40)CASSINO (15:01)
?
-
Treno Regionale 7541Roma Termini (13:42)CASSINO (15:40)
?
-
Treno Regionale 12615Bari Centrale (06:25)CASSINO (15:40)
?
-
Treno Regionale Veloce 12617Roma Termini (13:42)CASSINO (15:44)
?
-
Treno Regionale 21859Roma Termini (13:42)CASSINO (15:44)
?
-
Treno Regionale 2367Alessandria (12:11)Roma Termini (17:27)
?
-
Treno Regionale 22193Campobasso (14:21)Roma Termini (17:27)
?
-
Treno Regionale 20195AVEZZANO (13:59)CASSINO (16:13)
?
-
Treno Regionale 7481AVEZZANO (13:59)CASSINO (16:13)
?
-
Treno Regionale 20197AVEZZANO (14:05)NOVARA (19:48)
?
-
Treno Regionale 7483AVEZZANO (14:05)CASSINO (16:20)
?
-
Treno Regionale 7543Roma Termini (14:42)CASSINO (16:40)
?
-
Treno Regionale 12619MODUGNO CITTÀ (10:50)CASSINO (16:40)
?
-
Treno Regionale Veloce 12621Roma Termini (14:42)CASSINO (16:44)
?
-
Bus Sostitutivo FI604Roma Termini (14:42)CASSINO (16:44)
?
-
Treno Regionale 5824Caserta (15:36)CASSINO (16:56)
?
-
Treno Regionale 12418Caserta (15:36)CASSINO (16:56)
?
-
Treno Regionale 12420Caserta (16:20)CASSINO (17:40)
?
-
Treno Suburbano 25427Bari Centrale (14:30)CASSINO (17:40)
?
-
Treno Regionale Veloce 24045Roma Termini (15:42)CASSINO (17:40)
?
-
Treno Regionale 21863CASTELVETRANO (08:30)CASSINO (17:42)
?
-
Treno Regionale Veloce 12625Roma Termini (15:42)CASSINO (17:42)
?
-
Treno Regionale 12627Roma Termini (16:07)CASSINO (17:45)
?
-
Treno Regionale Veloce 7547Roma Termini (16:07)CASSINO (17:45)
?
-
Treno Regionale 5826Caserta (16:26)CASSINO (17:46)
?
-
Treno Regionale 12404NAPOLI CENTRALE (15:50)CASSINO (17:50)
?
-
Treno Regionale 5808NAPOLI CENTRALE (15:50)CASSINO (17:50)
?
-
Treno Regionale 22217Campobasso (16:21)Roma Termini (19:34)
?
-
Treno Regionale 34579Campobasso (16:43)Roma Termini (19:53)
?
-
Treno Regionale 34579Campobasso (16:43)Roma Termini (19:53)
?
-
Treno Regionale 2371Campobasso (16:45)Roma Termini (19:53)
?
-
Treno Regionale 2371Campobasso (16:45)Roma Termini (19:53)
?
-
Treno Regionale 12629Roma Termini (17:07)CASSINO (18:44)
?
-
Treno Regionale Veloce 7549Roma Termini (17:07)CASSINO (18:44)
?
-
Treno Regionale 22191Campobasso (17:15)Roma Termini (20:26)
?
-
Treno Regionale 5810NAPOLI CENTRALE (17:12)CASSINO (19:13)
?
-
Treno Regionale 12422NAPOLI CENTRALE (17:13)CASSINO (19:13)
?
-
Treno Regionale 12422NAPOLI CENTRALE (17:13)CASSINO (19:13)
?
-
Treno Regionale 12422NAPOLI CENTRALE (17:13)CASSINO (19:13)
?
-
Treno Regionale 7551Roma Termini (17:42)CASSINO (19:40)
?
-
Treno Regionale 21865Piraineto (09:30)CASSINO (19:40)
?
-
Treno Regionale 12631Roma Termini (17:42)Taranto (21:03)
?
-
Treno Regionale Veloce 12633