Orari Treno InterCity 703 da Roma Termini (07:28) a Bari Centrale (14:00)

FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Termini07:2819
Anagni-Fiuggi08:1208:12-
Frosinone08:3308:351
CASSINO09:1009:122
Vairano Caianello09:3309:352
Caserta10:0810:111
Telese-Cerreto10:3310:352
Benevento10:5710:594
Ariano Irpino11:3211:341
Foggia12:2612:411
Barletta13:0813:101
Trani13:1813:202
Bisceglie13:2613:281
Molfetta13:3413:361
Bari Centrale14:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Termini07:2819
Anagni-Fiuggi08:1208:121
Frosinone08:3308:351
CASSINO09:1009:122
Vairano Caianello09:3309:352
Caserta10:0810:111
Telese-Cerreto10:3310:352
Benevento10:5710:594
Ariano Irpino11:3211:341
Foggia12:2612:411
Barletta13:0813:101
Trani13:1813:202
Bisceglie13:2613:281
Molfetta13:3413:361
Bari Centrale14:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Termini07:28-
Anagni-Fiuggi08:1208:12-
Frosinone08:3508:35-
CASSINO09:1209:12-
Vairano Caianello09:3509:35-
Caserta10:1110:11-
Telese-Cerreto10:3510:35-
Benevento10:5910:59-
Ariano Irpino11:3411:34-
Foggia12:4112:41-
Barletta13:1013:101
Trani13:1813:202
Bisceglie13:2613:281
Molfetta13:3413:34-
Bari Centrale14:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Termini07:28-
Anagni-Fiuggi08:1208:121
Frosinone08:3308:33-
CASSINO09:1009:10-
Vairano Caianello09:3309:33-
Caserta10:0810:08-
Telese-Cerreto10:3310:33-
Benevento10:5710:57-
Ariano Irpino11:3211:32-
Foggia12:2612:26-
Barletta13:0813:08-
Trani13:1813:18-
Bisceglie13:2613:26-
Molfetta13:3413:34-
Bari Centrale14:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Termini07:28-
Anagni-Fiuggi08:1208:12-
Frosinone08:3508:35-
CASSINO09:1209:12-
Vairano Caianello09:3509:35-
Caserta10:1110:11-
Telese-Cerreto10:3510:35-
Benevento10:5910:59-
Ariano Irpino11:3411:34-
Foggia12:4112:41-
Barletta13:1013:10-
Trani13:2013:20-
Bisceglie13:2813:28-
Molfetta13:3613:361
Bari Centrale14:00-

Domande e risposte sul treno Treno InterCity 703

Da dove parte il Treno InterCity 703?

Il Treno InterCity 703 parte dalla stazione di Roma Termini.


Dove arriva il treno Treno InterCity 703?

Il Treno InterCity 703 arriva nella stazione di Bari Centrale.


Quante fermate fa il Treno InterCity 703?

Il treno Treno InterCity 703 fa 15 fremate.


Quali sono le fermate del Treno InterCity 703?

Il treno Treno InterCity 703 ferma nelle stazioni di:
Roma Termini, Anagni-Fiuggi, Frosinone, CASSINO, Vairano Caianello, Caserta, Telese-Cerreto, Benevento, Ariano Irpino, Foggia, Barletta, Trani, Bisceglie, Molfetta, Bari Centrale


Posso portare la bicicletta su Treno InterCity 703?

No, non puoi portare la bici sul Treno InterCity 703.