Orari Treno InterCity Notte 774 da Chiusi-Chianciano Terme (00:07) a Roma Termini (22:35)

Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Chiusi-Chianciano Terme00:073
Terontola-Cortona00:2300:253
Arezzo00:4500:474
Firenze Campo Marte01:4401:473
Bologna Centrale03:1303:184
Ferrara03:4703:494
Rovigo04:0904:113
Monselice04:2304:252
Terme Euganee04:3304:351
Padova04:4804:505
Venezia Mestre05:0805:105
Venezia Santa Lucia05:1905:354
Treviso Centrale06:0306:055
Conegliano06:2706:291
Sacile06:4506:473
Pordenone06:5807:001
Casarsa07:1107:132
Codroipo07:2207:242
Udine07:4407:44-
Gorizia Centrale08:1708:17-
Monfalcone08:3908:39-
Trieste Centrale09:0509:05-
Roma Termini22:35-

Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Chiusi-Chianciano Terme00:07-
Terontola-Cortona00:2500:25-
Arezzo00:4700:47-
Firenze Campo Marte01:4701:47-
Bologna Centrale03:1803:18-
Ferrara03:4903:49-
Rovigo04:1104:11-
Monselice04:2504:25-
Terme Euganee04:3504:35-
Padova04:5004:50-
Venezia Mestre05:1005:105
Venezia Santa Lucia05:1905:19-
Treviso Centrale06:0306:03-
Conegliano06:2706:27-
Sacile06:4506:45-
Pordenone06:5806:58-
Casarsa07:1107:11-
Codroipo07:2207:22-
Udine07:4407:44-
Gorizia Centrale08:1708:17-
Monfalcone08:3908:39-
Trieste Centrale09:0509:05-
Roma Termini22:35-

Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Chiusi-Chianciano Terme00:073
Terontola-Cortona00:2300:253
Arezzo00:4500:474
Firenze Campo Marte01:4401:473
Bologna Centrale03:1303:184
Ferrara03:4703:494
Rovigo04:0904:113
Monselice04:2304:252
Terme Euganee04:3304:351
Padova04:4804:505
Venezia Mestre05:0805:105
Venezia Santa Lucia05:1905:354
Treviso Centrale06:0306:055
Conegliano06:2706:291
Sacile06:4506:473
Pordenone06:5807:001
Casarsa07:1107:132
Codroipo07:2207:242
Udine07:4407:44-
Gorizia Centrale08:1708:17-
Monfalcone08:3908:39-
Trieste Centrale09:0509:05-
Roma Termini22:35-

Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Chiusi-Chianciano Terme00:05-
Terontola-Cortona00:2300:23-
Arezzo00:4500:45-
Firenze Campo Marte01:4401:44-
Bologna Centrale03:1303:13-
Ferrara03:4703:47-
Rovigo04:0904:09-
Monselice04:2304:23-
Terme Euganee04:3304:33-
Padova04:4804:48-
Venezia Mestre05:0805:08-
Venezia Santa Lucia05:1905:19-
Treviso Centrale06:0306:03-
Conegliano06:2706:27-
Sacile06:4506:45-
Pordenone06:5806:58-
Casarsa07:1107:11-
Codroipo07:2207:22-
Udine07:4407:44-
Gorizia Centrale08:1708:17-
Monfalcone08:3908:39-
Trieste Centrale09:0509:05-
Roma Termini22:354

Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Chiusi-Chianciano Terme00:05-
Terontola-Cortona00:2300:23-
Arezzo00:4500:45-
Firenze Campo Marte01:4401:44-
Bologna Centrale03:1303:13-
Ferrara03:4703:47-
Rovigo04:0904:09-
Monselice04:2304:23-
Terme Euganee04:3304:33-
Padova04:4804:48-
Venezia Mestre05:0805:08-
Venezia Santa Lucia05:1905:19-
Treviso Centrale06:0306:03-
Conegliano06:2706:27-
Sacile06:4506:45-
Pordenone06:5806:58-
Casarsa07:1107:11-
Codroipo07:2207:22-
Udine07:4407:44-
Gorizia Centrale08:1708:17-
Monfalcone08:3908:39-
Trieste Centrale09:0509:05-
Roma Termini22:354

Domande e risposte sul treno Treno InterCity Notte 774

Da dove parte il Treno InterCity Notte 774?

Il Treno InterCity Notte 774 parte dalla stazione di Chiusi-Chianciano Terme.


Dove arriva il treno Treno InterCity Notte 774?

Il Treno InterCity Notte 774 arriva nella stazione di Roma Termini.


Quante fermate fa il Treno InterCity Notte 774?

Il treno Treno InterCity Notte 774 fa 23 fremate.


Quali sono le fermate del Treno InterCity Notte 774?

Il treno Treno InterCity Notte 774 ferma nelle stazioni di:
Chiusi-Chianciano Terme, Terontola-Cortona, Arezzo, Firenze Campo Marte, Bologna Centrale, Ferrara, Rovigo, Monselice, Terme Euganee, Padova, Venezia Mestre, Venezia Santa Lucia, Treviso Centrale, Conegliano, Sacile, Pordenone, Casarsa, Codroipo, Udine, Gorizia Centrale, Monfalcone, Trieste Centrale, Roma Termini


Posso portare la bicicletta su Treno InterCity Notte 774?

No, non puoi portare la bici sul Treno InterCity Notte 774.