Orari Treno InterCity 35775 Bologna Centrale (03:40) a Trieste Centrale (09:04)

FermateArrivoPartenzaBinario
Bologna Centrale03:40
-
Ferrara04:08
-
Rovigo04:27
-
Monselice04:39
-
Terme Euganee04:47
-
Padova05:00
-
Venezia Mestre05:20
-
Venezia Santa Lucia05:45
-
Treviso Centrale06:12
-
Conegliano06:34
-
Sacile06:51
-
Pordenone07:03
-
Casarsa07:15
-
Codroipo07:26
-
Udine07:47
4
Gorizia Centrale08:1608:18
1
Monfalcone08:3808:40
2
Roma Termini22:35
-
Trieste Centrale09:04
-

Domande e risposte sul Treno InterCity 35775

Da dove parte il Treno InterCity 35775?

Il Treno InterCity 35775 parte dalla stazione di Bologna Centrale.

Dove arriva il Treno InterCity 35775?

Il Treno InterCity 35775 arriva nella stazione di Trieste Centrale.

Quante fermate fa il Treno InterCity 35775?

Il Treno InterCity 35775 fa 19.

Quali sono le fermate del Treno InterCity 35775?

Il Treno InterCity 35775 ferma nelle stazioni di: Bologna Centrale, Ferrara, Rovigo, Monselice, Terme Euganee, Padova, Venezia Mestre, Venezia Santa Lucia, Treviso Centrale, Conegliano, Sacile, Pordenone, Casarsa, Codroipo, Udine, Gorizia Centrale, Monfalcone, Roma Termini, Trieste Centrale

Posso portate la bicicletta su Treno InterCity 35775?