Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Lecce | 12:13 | 2 | |
Trepuzzi | 12:21 | 12:22 | 1 |
Squinzano | 12:25 | 12:26 | 1 |
San Pietro Vernotico | 12:30 | 12:31 | 1 |
Brindisi | 12:41 | 12:42 | 3 |
Ostuni | 13:02 | 13:03 | 1 |
Cisternino | 13:11 | 13:12 | 1 |
Fasano | 13:19 | 13:20 | 2 |
Monopoli | 13:27 | 13:28 | 2 |
Bari torre a mare | 13:43 | 13:44 | 2 |
Bari Centrale | 13:54 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.