Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NETTUNO | 21:07 | 1 | |
Anzio | 21:11 | 21:12 | 1 |
Anzio Colonia | 21:14 | 21:15 | 1 |
Marechiaro | 21:18 | 21:19 | 2 |
Villa Claudia | 21:22 | 21:23 | 1 |
Lido Di Lavinio | 21:26 | 21:27 | 1 |
Padiglione | 21:30 | 21:31 | 2 |
Campo di Carne | 21:36 | 21:37 | 2 |
Aprilia | 21:42 | 21:43 | 1 |
Campoleone | 21:49 | 21:50 | 6 |
Torricola | 22:01 | 22:02 | 1 |
Roma Termini | 22:15 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.