Orari Treno Freccia Bianca 8620 Roma Termini (13:57) a Milano Centrale (20:40)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Termini13:57
-
Civitavecchia14:46
-
Orbetello15:20
2
Grosseto15:37
-
Campiglia Marittima16:04
-
Livorno Centrale16:38
-
Pisa Centrale16:53
-
Viareggio17:10
-
Massa Centro17:23
-
La Spezia Centrale17:44
-
Chiavari18:14
-
Genova Brignole18:43
-
Genova Piazza Principe18:50
-
Pavia20:04
-
Milano Centrale20:40
-

Domande e risposte sul Treno Freccia Bianca 8620

Da dove parte il Treno Freccia Bianca 8620?

Il Treno Freccia Bianca 8620 parte dalla stazione di Roma Termini.

Dove arriva il Treno Freccia Bianca 8620?

Il Treno Freccia Bianca 8620 arriva nella stazione di Milano Centrale.

Quante fermate fa il Treno Freccia Bianca 8620?

Il Treno Freccia Bianca 8620 fa 15.

Quali sono le fermate del Treno Freccia Bianca 8620?

Il Treno Freccia Bianca 8620 ferma nelle stazioni di: Roma Termini, Civitavecchia, Orbetello, Grosseto, Campiglia Marittima, Livorno Centrale, Pisa Centrale, Viareggio, Massa Centro, La Spezia Centrale, Chiavari, Genova Brignole, Genova Piazza Principe, Pavia, Milano Centrale

Posso portate la bicicletta su Treno Freccia Bianca 8620?