Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Velletri | 09:27 | 1 | |
Sant'Eurosia | 09:31 | 09:32 | 1 |
San Gennaro | 09:35 | 09:36 | 1 |
Lanuvio | 09:40 | 09:41 | 1 |
Cecchina | 09:45 | 09:46 | 2 |
Cancelliera | 09:49 | 09:50 | 1 |
Pavona | 09:52 | 09:53 | 1 |
Santa Maria delle Mole | 09:59 | 10:00 | 1 |
Casabianca | 10:03 | 10:04 | 1 |
Ciampino | 10:08 | 10:09 | 1 |
Capannelle | 10:13 | 10:14 | 1 |
Roma Termini | 10:26 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.