Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Bari Centrale | 16:35 | 7 | |
Marconi | 16:38 | 16:39 | 1 |
Bari Parco Sud | 16:41 | 16:42 | 7 |
Bari Torre Quetta | 16:44 | 16:45 | 1 |
Bari torre a mare | 16:50 | 16:51 | 3 |
Mola Di Bari | 16:56 | 16:57 | 1 |
Polignano a Mare | 17:04 | 17:05 | 1 |
Monopoli | 17:11 | 17:12 | 1 |
Fasano | 17:19 | 17:20 | 3 |
Cisternino | 17:25 | 17:26 | 3 |
Ostuni | 17:35 | 17:36 | 2 |
Carovigno | 17:41 | 17:42 | 2 |
Brindisi | 17:57 | 17:58 | 2 |
San Pietro Vernotico | 18:08 | 18:09 | 2 |
Squinzano | 18:14 | 18:15 | 2 |
Trepuzzi | 18:18 | 18:19 | 2 |
Lecce | 18:28 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.