Orari Treno InterCity 1523 da Roma Termini (07:26) a Palermo Centrale (19:25)

FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Termini07:26-
Latina08:0008:00-
Formia-Gaeta08:3508:35-
Aversa09:1109:11-
NAPOLI CENTRALE09:5009:50-
Salerno10:3910:39-
SAPRI11:4411:44-
Paola12:3412:342
Lamezia Terme Centrale13:0313:053
Gioia Tauro13:3713:393
Villa San Giovanni14:1014:30-
Messina Centrale15:3516:108
Milazzo16:3016:323
Barcellona-Civitavecchia16:3716:391
Capo D'orlando-Naso17:1417:161
Sant'Agata Di Militello17:2617:28-
Santo Stefano di Camastra-Mistretta17:5818:001
Cefalù18:3118:362
Termini Imerese18:5518:572
Palermo Centrale19:25-
FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Termini07:26-
Latina08:0008:00-
Formia-Gaeta08:3508:35-
Aversa09:1109:11-
NAPOLI CENTRALE09:5009:50-
Salerno10:3910:39-
SAPRI11:4411:44-
Paola12:3412:342
Lamezia Terme Centrale13:0313:053
Gioia Tauro13:3713:393
Villa San Giovanni14:1014:10-
Messina Centrale15:35-
FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Termini07:2612
Latina07:5808:002
Formia-Gaeta08:3308:354
Aversa09:0909:113
NAPOLI CENTRALE09:2909:5015
Salerno10:3710:394
SAPRI11:4211:42-
Paola12:3212:32-
Lamezia Terme Centrale13:0313:03-
Gioia Tauro13:3713:37-
Villa San Giovanni14:1014:10-
Messina Centrale15:3515:35-
Milazzo16:3016:30-
Barcellona-Civitavecchia16:3716:37-
Capo D'orlando-Naso17:1417:14-
Sant'Agata Di Militello17:2617:26-
Santo Stefano di Camastra-Mistretta17:5817:58-
Cefalù18:3118:31-
Termini Imerese18:5518:55-
Palermo Centrale19:25-
FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Termini07:26-
Latina08:0008:00-
Formia-Gaeta08:3508:35-
Aversa09:1109:11-
NAPOLI CENTRALE09:5009:50-
Salerno10:3910:39-
SAPRI11:4411:443
Paola12:3212:34-
Lamezia Terme Centrale13:0313:05-
Gioia Tauro13:3713:39-
Villa San Giovanni14:1014:30-
Messina Centrale15:3516:10-
Milazzo16:3016:32-
Barcellona-Civitavecchia16:3716:39-
Capo D'orlando-Naso17:1417:16-
Sant'Agata Di Militello17:2617:282
Santo Stefano di Camastra-Mistretta17:5817:58-
Cefalù18:3118:31-
Termini Imerese18:5518:55-
Palermo Centrale19:25-
FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Termini07:26-
Latina08:0008:00-
Formia-Gaeta08:3508:35-
Aversa09:1109:11-
NAPOLI CENTRALE09:5009:50-
Salerno10:3910:39-
SAPRI11:4411:44-
Paola12:3412:342
Lamezia Terme Centrale13:0313:053
Gioia Tauro13:3713:393
Villa San Giovanni14:1014:10-
Messina Centrale15:35-
FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Termini07:26-
Latina08:0008:00-
Formia-Gaeta08:3508:35-
Aversa09:1109:11-
NAPOLI CENTRALE09:5009:50-
Salerno10:3910:39-
SAPRI11:4411:443
Paola12:3212:32-
Lamezia Terme Centrale13:0313:03-
Gioia Tauro13:3713:37-
Villa San Giovanni14:1014:10-
Messina Centrale15:35-

Domande e risposte sul treno Treno InterCity 1523

Da dove parte il Treno InterCity 1523?

Il Treno InterCity 1523 parte dalla stazione di Roma Termini.


Dove arriva il treno Treno InterCity 1523?

Il Treno InterCity 1523 arriva nella stazione di Palermo Centrale.


Quante fermate fa il Treno InterCity 1523?

Il treno Treno InterCity 1523 fa 20 fremate.


Quali sono le fermate del Treno InterCity 1523?

Il treno Treno InterCity 1523 ferma nelle stazioni di:
Roma Termini, Latina, Formia-Gaeta, Aversa, NAPOLI CENTRALE, Salerno, SAPRI, Paola, Lamezia Terme Centrale, Gioia Tauro, Villa San Giovanni, Messina Centrale, Milazzo, Barcellona-Civitavecchia, Capo D'orlando-Naso, Sant'Agata Di Militello, Santo Stefano di Camastra-Mistretta, Cefalù, Termini Imerese, Palermo Centrale


Posso portare la bicicletta su Treno InterCity 1523?

No, non puoi portare la bici sul Treno InterCity 1523.