Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Roma Termini | 07:26 | - | |
Latina | 08:00 | - | |
Formia-Gaeta | 08:35 | - | |
Aversa | 09:11 | - | |
NAPOLI CENTRALE | 09:50 | - | |
Salerno | 10:39 | - | |
SAPRI | 11:44 | - | |
Paola | 12:34 | 2 | |
Lamezia Terme Centrale | 13:03 | 13:05 | 3 |
Gioia Tauro | 13:37 | 13:39 | 3 |
Villa San Giovanni | 14:10 | 14:30 | - |
Messina Centrale | 15:35 | 16:10 | 8 |
Barcellona-Civitavecchia | 16:37 | 16:39 | 1 |
Capo D'orlando-Naso | 17:14 | 17:16 | 1 |
Sant'Agata Di Militello | 17:26 | 17:28 | - |
Santo Stefano di Camastra-Mistretta | 17:58 | 18:00 | 1 |
Cefalù | 18:31 | 18:36 | 2 |
Termini Imerese | 18:55 | 18:57 | 2 |
Palermo Centrale | 19:25 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.