Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Susa | 17:09 | 1 | |
Bussoleno | 17:18 | 17:19 | 3 |
Bruzolo Di Susa | 17:23 | 17:24 | 1 I |
Borgone | 17:27 | 17:28 | 1 |
Sant'Antonino-Vaie | 17:31 | 17:32 | 2 |
Condove | 17:35 | 17:36 | 1 |
Sant'Ambrogio | 17:40 | 17:41 | 1 I |
Avigliana | 17:44 | 17:45 | 2 |
Rosta | 17:49 | 17:50 | 2 II |
Alpignano | 17:54 | 17:55 | 1 I |
COLLEGNO | 17:59 | 18:00 | 1 I |
Grugliasco | 18:03 | 18:04 | 1 I |
Torino Porta Nuova | 18:15 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.