Orari Treno Frecciargento 8302 da Lecce (05:55) a Roma Termini (11:23)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce05:551
Brindisi06:1406:163
Monopoli06:4706:47-
Bari Centrale07:1307:173
Barletta07:4707:492
Foggia08:1808:273
Benevento09:2309:253
Caserta10:0810:102
Roma Termini11:23-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce05:551
Brindisi06:1406:14-
Monopoli06:4706:47-
Bari Centrale07:1307:13-
Barletta07:4707:47-
Foggia08:1808:18-
Benevento09:2309:23-
Caserta10:0810:08-
Roma Termini11:23-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce05:55-
Brindisi06:1606:16-
Monopoli06:4706:472
Bari Centrale07:1307:13-
Barletta07:4707:47-
Foggia08:1808:18-
Benevento09:2309:23-
Caserta10:0810:08-
Roma Termini11:23-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce05:55-
Brindisi06:1606:16-
Monopoli06:4706:47-
Bari Centrale07:1707:173
Barletta07:4707:47-
Foggia08:1808:18-
Benevento09:2309:23-
Caserta10:0810:08-
Roma Termini11:23-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce05:55-
Brindisi06:1606:16-
Monopoli06:4706:47-
Bari Centrale07:1707:17-
Barletta07:4907:492
Foggia08:1808:18-
Benevento09:2309:23-
Caserta10:0810:08-
Roma Termini11:23-

Domande e risposte sul treno Treno Frecciargento 8302

Da dove parte il Treno Frecciargento 8302?

Il Treno Frecciargento 8302 parte dalla stazione di Lecce.


Dove arriva il treno Treno Frecciargento 8302?

Il Treno Frecciargento 8302 arriva nella stazione di Roma Termini.


Quante fermate fa il Treno Frecciargento 8302?

Il treno Treno Frecciargento 8302 fa 9 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Frecciargento 8302?

Il treno Treno Frecciargento 8302 ferma nelle stazioni di:
Lecce, Brindisi, Monopoli, Bari Centrale, Barletta, Foggia, Benevento, Caserta, Roma Termini


Posso portare la bicicletta su Treno Frecciargento 8302?

No, non puoi portare la bici sul Treno Frecciargento 8302.