Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Frosinone | 10:07 | 3 | |
Ferentino-Supino | 10:14 | 10:15 | 2 |
Morolo | 10:19 | 10:20 | 1 |
Sgurgola | 10:25 | 10:26 | 2 |
Anagni-Fiuggi | 10:31 | 10:32 | 2 |
Colleferro | 10:39 | 10:40 | 2 II |
Valmontone | 10:46 | 10:47 | 2 |
Labico | 10:51 | 10:52 | 2 |
Zagarolo | 10:59 | 11:00 | 3 |
Colonna Galleria | 11:04 | 11:05 | 1 |
Colle Mattia | 11:08 | 11:09 | 1 |
Tor Vergata | 11:13 | 11:14 | 1 |
Ciampino | 11:19 | 11:20 | 5 |
Roma Termini | 11:35 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.