Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NETTUNO | 06:58 | 1 | |
Anzio | 07:02 | 07:03 | 1 |
Anzio Colonia | 07:06 | 07:07 | 1 |
Marechiaro | 07:10 | 07:11 | 2 |
Villa Claudia | 07:14 | 07:15 | 1 |
Lido Di Lavinio | 07:18 | 07:19 | 1 |
Padiglione | 07:23 | 07:24 | 2 |
Campo di Carne | 07:29 | 07:30 | 2 |
Aprilia | 07:34 | 07:35 | 1 |
Campoleone | 07:42 | 07:43 | 6 |
Pomezia-San Palomba | 07:52 | 07:53 | 2 |
Torricola | 08:00 | 08:01 | 1 |
Roma Termini | 08:15 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.