Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Punta Raisi | 11:27 | 2 II | |
Carini | 11:33 | 11:34 | 3 |
San Lorenzo Colli | 11:50 | 11:51 | 1 |
Francia | 11:53 | 11:54 | 1 |
Palermo Notarbartolo | 11:59 | 12:00 | 3 |
Lolli | 12:02 | 12:03 | 1 |
Palazzo Reale Orleans | 12:08 | 12:09 | 1 |
Vespri | 12:11 | 12:12 | 1 |
Guadagna | 12:14 | 12:15 | 1 |
Palermo Centrale | 12:17 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.