Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Roma Termini | 20:28 | 16 | |
Capannelle | 20:36 | 20:37 | 2 |
Casabianca | 20:47 | 20:48 | 1 |
Santa Maria delle Mole | 20:51 | 20:52 | 1 |
Pavona | 20:57 | 20:58 | 1 |
Cancelliera | 21:00 | 21:01 | 1 |
Cecchina | 21:05 | 21:06 | 2 |
Lanuvio | 21:12 | 21:16 | 2 |
San Gennaro | 21:20 | 21:21 | 1 |
Sant'Eurosia | 21:24 | 21:25 | 1 |
Velletri | 21:33 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.