Orari Treno Frecciargento 8315 Roma Termini (15:08) a Lecce (20:35)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Termini15:08
-
Caserta16:25
-
Benevento17:04
-
Foggia18:08
-
Barletta18:36
-
Bari Centrale19:13
1
Monopoli19:38
-
Brindisi20:12
-
Lecce20:35
-

Domande e risposte sul Treno Frecciargento 8315

Da dove parte il Treno Frecciargento 8315?

Il Treno Frecciargento 8315 parte dalla stazione di Roma Termini.

Dove arriva il Treno Frecciargento 8315?

Il Treno Frecciargento 8315 arriva nella stazione di Lecce.

Quante fermate fa il Treno Frecciargento 8315?

Il Treno Frecciargento 8315 fa 9.

Quali sono le fermate del Treno Frecciargento 8315?

Il Treno Frecciargento 8315 ferma nelle stazioni di: Roma Termini, Caserta, Benevento, Foggia, Barletta, Bari Centrale, Monopoli, Brindisi, Lecce

Posso portate la bicicletta su Treno Frecciargento 8315?

Orari treni da Roma Termini

Orari treni da Caserta

Orari treni da Benevento