Orari Treno Frecciargento 8315 da Roma Termini (15:08) a Lecce (20:35)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Termini15:089
Caserta16:2316:251
Benevento17:0217:044
Foggia17:5918:081
Barletta18:3418:361
Bari Centrale19:0919:131
Monopoli19:3819:38-
Brindisi20:1220:142
Lecce20:35-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Termini15:08-
Caserta16:2516:25-
Benevento17:0417:04-
Foggia18:0818:08-
Barletta18:3618:36-
Bari Centrale19:1319:131
Monopoli19:3819:38-
Brindisi20:1220:12-
Lecce20:35-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Termini15:08-
Caserta16:2516:25-
Benevento17:0417:04-
Foggia18:0818:08-
Barletta18:3618:361
Bari Centrale19:0919:09-
Monopoli19:3819:38-
Brindisi20:1220:12-
Lecce20:35-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Termini15:08-
Caserta16:2516:25-
Benevento17:0417:04-
Foggia18:0818:08-
Barletta18:3618:36-
Bari Centrale19:1319:13-
Monopoli19:3819:381
Brindisi20:1220:12-
Lecce20:35-

Domande e risposte sul treno Treno Frecciargento 8315

Da dove parte il Treno Frecciargento 8315?

Il Treno Frecciargento 8315 parte dalla stazione di Roma Termini.


Dove arriva il treno Treno Frecciargento 8315?

Il Treno Frecciargento 8315 arriva nella stazione di Lecce.


Quante fermate fa il Treno Frecciargento 8315?

Il treno Treno Frecciargento 8315 fa 9 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Frecciargento 8315?

Il treno Treno Frecciargento 8315 ferma nelle stazioni di:
Roma Termini, Caserta, Benevento, Foggia, Barletta, Bari Centrale, Monopoli, Brindisi, Lecce


Posso portare la bicicletta su Treno Frecciargento 8315?

No, non puoi portare la bici sul Treno Frecciargento 8315.