Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Reggio Calabria Centrale | 16:00 | 7 | |
Villa San Giovanni | 16:13 | 16:15 | 3 |
Gioia Tauro | 16:38 | 16:40 | 2 |
Rosarno | 16:46 | 16:48 | 3 |
Vibo Valentia-Pizzo | 17:04 | 17:06 | 3 |
Lamezia Terme Centrale | 17:21 | 17:23 | 2 |
Paola | 17:50 | 17:52 | 3 |
SAPRI | 18:38 | 18:40 | 2 |
Salerno | 19:43 | 19:46 | 3 |
NAPOLI CENTRALE | 20:20 | 20:40 | 22 |
Roma Termini | 21:55 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.