Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Lunghezza | 08:54 | 1 | |
Ponte di Nona | 08:56 | 08:57 | 1 |
Salone | 08:59 | 09:00 | 1 |
La Rustica Uir | 09:02 | 09:03 | 1 |
La Rustica Città | 09:05 | 09:06 | 1 |
Tor Sapienza | 09:09 | 09:10 | 1 |
Palmiro Togliatti | 09:12 | 09:13 | 1 |
Serenissima | 09:15 | 09:16 | 1 |
Roma Prenestina | 09:19 | 09:22 | 3 |
Roma Termini | 09:30 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.