Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Roma Termini | 20:42 | 14 | |
Torricola | 20:52 | 20:53 | 2 |
Pomezia-San Palomba | 21:00 | 21:01 | 1 |
Campoleone | 21:08 | 21:09 | 6 |
Aprilia | 21:15 | 21:16 | 1 |
Campo di Carne | 21:20 | 21:21 | 2 |
Padiglione | 21:27 | 21:28 | 2 |
Lido Di Lavinio | 21:31 | 21:32 | 1 |
Villa Claudia | 21:36 | 21:37 | 1 |
Marechiaro | 21:39 | 21:40 | 2 |
Anzio Colonia | 21:43 | 21:44 | 1 |
Anzio | 21:48 | 21:49 | 1 |
NETTUNO | 21:53 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.