Orario Treno Frecciarossa Alta Velocità 9322 Roma Termini (16:20) a Firenze Santa Maria Novella (17:51)

FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Termini16:20
7
Firenze Santa Maria Novella18:10
8
Bologna Centrale18:51
16
Reggio Emilia AV Mediopadana19:15
1
Milano Rogoredo19:57
7
Milano Porta Garibaldi20:15
13
Rho Fiera20:29
5
Torino Porta Nuova21:20
-

Domande e risposte su Treno Frecciarossa Alta Velocità 9322

Da dove parte il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9322?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9322 parte dalla stazione di Roma Termini.

Dove arriva il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9322?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9322 arriva nella stazione di Torino Porta Nuova.

Quante fermate fa il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9322?

Treno Frecciarossa Alta Velocità 9322 fa 8 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Frecciarossa Alta Velocità 9322?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9322 ferma nelle stazioni di: Roma Termini, Firenze Santa Maria Novella, Bologna Centrale, Reggio Emilia AV Mediopadana, Milano Rogoredo, Milano Porta Garibaldi, Rho Fiera, Torino Porta Nuova

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Frecciarossa Alta Velocità 9322?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Frecciarossa Alta Velocità 9322.

© 2023 Virail All Rights Reserved.