Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Santhià | 15:50 | 2 | |
AVEZZANO | 16:04 | 4 | |
Salussola | 16:00 | 16:05 | 2 |
Tagliacozzo | 16:15 | 16:16 | 2 |
Carsoli | 16:31 | 16:32 | 2 |
Oricola-Pereto | 16:36 | 16:37 | 1 |
Arsoli | 16:42 | 16:43 | 1 |
Roviano | 16:48 | 16:49 | 1 |
Vda-Mandela-Sambuci | 16:57 | 16:58 | 2 |
Castel Madama | 17:04 | 17:05 | 2 |
Tivoli | 17:16 | 17:21 | 2 |
Marcellina-Palombara | 17:29 | 17:30 | 2 |
Guidonia-Montecelio | 17:41 | 17:46 | 2 |
Bagni Di Tivoli | 17:51 | 17:52 | 2 |
Lunghezza | 17:57 | 17:58 | 1 |
Ponte di Nona | 18:00 | 18:01 | 1 |
BIELLA S.PAOLO | 16:18 | - | |
Roma Termini | 18:26 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.