Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Frosinone | 15:20 | 3 | |
Ferentino-Supino | 15:27 | 15:28 | 2 |
Morolo | 15:33 | 15:34 | 1 |
Sgurgola | 15:38 | 15:39 | 2 |
Anagni-Fiuggi | 15:44 | 15:45 | 2 |
Colleferro | 15:52 | 15:53 | 2 |
Valmontone | 15:59 | 16:00 | 2 |
Labico | 16:03 | 16:04 | 2 |
Zagarolo | 16:10 | 16:11 | 3 |
Colonna Galleria | 16:16 | 16:17 | 1 |
Colle Mattia | 16:20 | 16:21 | 1 |
Tor Vergata | 16:25 | 16:26 | 1 |
Ciampino | 16:31 | 16:32 | 5 |
Roma Termini | 16:48 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.