Orari Treno InterCity Notte 1555 da NAPOLI CENTRALE (00:15) a Formia-Gaeta (22:44)

FermateArrivoPartenzaBinario
NAPOLI CENTRALE00:1523
Salerno00:4700:494
Villa San Giovanni04:2504:45-
Messina Centrale06:1006:4010
Taormina-Giardini07:2907:31-
Giarre-Riposto07:4607:483
Acireale08:0108:033
Catania Centrale08:1708:17-
Roma Termini21:3121:31-
Latina22:0722:07-
Formia-Gaeta22:44-
FermateArrivoPartenzaBinario
NAPOLI CENTRALE00:1523
Salerno00:4700:494
Villa San Giovanni04:2504:45-
Messina Centrale06:1006:4010
Taormina-Giardini07:2907:31-
Giarre-Riposto07:4607:483
Acireale08:0108:033
Catania Centrale08:1708:203
Lentini08:5008:522
Augusta09:1109:132
Siracusa09:3609:36-
Roma Termini21:3121:31-
Latina22:0722:07-
Formia-Gaeta22:44-
FermateArrivoPartenzaBinario
Salerno00:47-
Villa San Giovanni04:2504:25-
Messina Centrale06:1006:10-
Taormina-Giardini07:2907:29-
Giarre-Riposto07:4607:46-
Acireale08:0108:01-
Catania Centrale08:1708:17-
Roma Termini21:3121:3114
Latina22:0522:072
Formia-Gaeta22:4222:444
NAPOLI CENTRALE23:59-
FermateArrivoPartenzaBinario
NAPOLI CENTRALE00:1523
Salerno00:4700:494
Villa San Giovanni04:2504:45-
Messina Centrale06:1006:4010
Taormina-Giardini07:2907:31-
Giarre-Riposto07:4607:483
Acireale08:0108:033
Catania Centrale08:1708:17-
Roma Termini21:3121:31-
Latina22:0722:07-
Formia-Gaeta22:44-
FermateArrivoPartenzaBinario
Salerno00:47-
Villa San Giovanni04:2504:25-
Messina Centrale06:1006:10-
Taormina-Giardini07:2907:29-
Giarre-Riposto07:4607:46-
Acireale08:0108:01-
Catania Centrale08:1708:17-
Lentini08:5008:50-
Augusta09:1109:11-
Siracusa09:3609:36-
Roma Termini21:3121:3114
Latina22:0522:072
Formia-Gaeta22:4222:444
NAPOLI CENTRALE23:59-
FermateArrivoPartenzaBinario
Salerno00:47-
Villa San Giovanni04:2504:25-
Messina Centrale06:1006:10-
Taormina-Giardini07:2907:29-
Giarre-Riposto07:4607:46-
Acireale08:0108:01-
Catania Centrale08:1708:17-
Roma Termini21:3121:3114
Latina22:0522:072
Formia-Gaeta22:4222:444
NAPOLI CENTRALE23:59-

Domande e risposte sul treno Treno InterCity Notte 1555

Da dove parte il Treno InterCity Notte 1555?

Il Treno InterCity Notte 1555 parte dalla stazione di NAPOLI CENTRALE.


Dove arriva il treno Treno InterCity Notte 1555?

Il Treno InterCity Notte 1555 arriva nella stazione di Formia-Gaeta.


Quante fermate fa il Treno InterCity Notte 1555?

Il treno Treno InterCity Notte 1555 fa 11 fremate.


Quali sono le fermate del Treno InterCity Notte 1555?

Il treno Treno InterCity Notte 1555 ferma nelle stazioni di:
NAPOLI CENTRALE, Salerno, Villa San Giovanni, Messina Centrale, Taormina-Giardini, Giarre-Riposto, Acireale, Catania Centrale, Roma Termini, Latina, Formia-Gaeta


Posso portare la bicicletta su Treno InterCity Notte 1555?

No, non puoi portare la bici sul Treno InterCity Notte 1555.