Orari Treno InterCity 35783 Chiusi-Chianciano Terme (00:07) a Trieste Centrale (09:57)

FermateArrivoPartenzaBinario
Chiusi-Chianciano Terme00:07
-
Terontola-Cortona00:25
-
Arezzo00:47
-
Firenze Campo Marte01:47
-
Bologna Centrale04:04
-
Ferrara04:35
-
Rovigo04:57
-
Monselice05:10
-
Terme Euganee05:19
-
Padova05:32
-
Venezia Mestre05:51
-
Venezia Santa Lucia06:36
-
Treviso Centrale07:13
-
Conegliano07:38
-
Sacile07:52
-
Pordenone08:03
-
Casarsa08:15
-
Codroipo08:24
-
Udine08:42
4
Gorizia Centrale09:0909:11
1
Monfalcone09:3109:33
2
Roma Termini22:35
-
Trieste Centrale09:57
-

Domande e risposte sul Treno InterCity 35783

Da dove parte il Treno InterCity 35783?

Il Treno InterCity 35783 parte dalla stazione di Chiusi-Chianciano Terme.

Dove arriva il Treno InterCity 35783?

Il Treno InterCity 35783 arriva nella stazione di Trieste Centrale.

Quante fermate fa il Treno InterCity 35783?

Il Treno InterCity 35783 fa 23.

Quali sono le fermate del Treno InterCity 35783?

Il Treno InterCity 35783 ferma nelle stazioni di: Chiusi-Chianciano Terme, Terontola-Cortona, Arezzo, Firenze Campo Marte, Bologna Centrale, Ferrara, Rovigo, Monselice, Terme Euganee, Padova, Venezia Mestre, Venezia Santa Lucia, Treviso Centrale, Conegliano, Sacile, Pordenone, Casarsa, Codroipo, Udine, Gorizia Centrale, Monfalcone, Roma Termini, Trieste Centrale

Posso portate la bicicletta su Treno InterCity 35783?