Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Velletri | 16:00 | 1 | |
Lanuvio | 16:10 | 16:14 | 2 |
Cecchina | 16:18 | 16:19 | 2 |
Pavona | 16:26 | 16:30 | 2 |
Santa Maria delle Mole | 16:35 | 16:36 | 1 |
Ciampino | 16:42 | 16:43 | 1 |
Capannelle | 16:47 | 16:48 | 1 |
Roma Termini | 16:59 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.