Orari Treno 'Italo Alta Velocità' 9914 Salerno (06:31) a Torino Porta Nuova (13:28)

FermateArrivoPartenzaBinario
Salerno06:31
6
NAPOLI CENTRALE07:10
-
Napoli Afragola07:32
-
Roma Termini08:30
-
Roma Tiburtina08:53
-
Firenze Santa Maria Novella10:17
-
Bologna Centrale11:00
-
Reggio Emilia AV Mediopadana11:22
-
Milano Rogoredo12:03
-
Milano Centrale12:15
-
Rho Fiera12:40
-
Torino Porta Susa13:16
-
Torino Porta Nuova13:28
-

Domande e risposte sul Treno 'Italo Alta Velocità' 9914

Da dove parte il Treno 'Italo Alta Velocità' 9914?

Il Treno 'Italo Alta Velocità' 9914 parte dalla stazione di Salerno.

Dove arriva il Treno 'Italo Alta Velocità' 9914?

Il Treno 'Italo Alta Velocità' 9914 arriva nella stazione di Torino Porta Nuova.

Quante fermate fa il Treno 'Italo Alta Velocità' 9914?

Il Treno 'Italo Alta Velocità' 9914 fa 13.

Quali sono le fermate del Treno 'Italo Alta Velocità' 9914?

Il Treno 'Italo Alta Velocità' 9914 ferma nelle stazioni di: Salerno, NAPOLI CENTRALE, Napoli Afragola, Roma Termini, Roma Tiburtina, Firenze Santa Maria Novella, Bologna Centrale, Reggio Emilia AV Mediopadana, Milano Rogoredo, Milano Centrale, Rho Fiera, Torino Porta Susa, Torino Porta Nuova

Posso portate la bicicletta su Treno 'Italo Alta Velocità' 9914?