Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
VENTIMIGLIA | 14:28 | 1 | |
Vallecrosia | 14:32 | 14:33 | 1 |
Bordighera | 14:36 | 14:37 | 1 |
Sanremo | 14:45 | 14:46 | 2 |
Taggia-Arma | 14:52 | 14:53 | 3 |
Diano | 15:09 | 15:10 | 2 |
Andora | 15:17 | 15:18 | 1 |
Alassio | 15:25 | 15:26 | 3 |
Albenga | 15:33 | 15:34 | 2 |
Borghetto Santo Spirito | 15:42 | 15:43 | 2 |
Loano | 15:47 | 15:48 | 2 |
Pietra Ligure | 15:56 | 15:57 | 1 |
Finale Ligure Marina | 16:04 | 16:05 | 3 |
Spotorno-Noli | 16:11 | 16:12 | 3 |
Quiliano-Vado Ligure | 16:17 | 16:18 | 1 |
Savona | 16:25 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.