Orari Treno InterCity Notte 775 Chiusi-Chianciano Terme (00:07) a Trieste Centrale (09:05)

Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Chiusi-Chianciano Terme00:07
-
Terontola-Cortona00:25
-
Arezzo00:47
-
Firenze Campo Marte01:47
-
Bologna Centrale03:18
-
Ferrara03:49
-
Rovigo04:11
-
Monselice04:25
-
Terme Euganee04:35
-
Padova04:50
-
Venezia Mestre05:10
-
Venezia Santa Lucia05:35
-
Treviso Centrale06:05
-
Conegliano06:29
-
Sacile06:47
-
Pordenone07:00
-
Casarsa07:13
-
Codroipo07:24
-
Udine07:46
4
Gorizia Centrale08:1708:19
1
Monfalcone08:3908:41
2
Roma Termini22:35
-
Trieste Centrale09:05
-

Domande e risposte sul Treno InterCity Notte 775

Da dove parte il Treno InterCity Notte 775?

Il Treno InterCity Notte 775 parte dalla stazione di Chiusi-Chianciano Terme.

Dove arriva il Treno InterCity Notte 775?

Il Treno InterCity Notte 775 arriva nella stazione di Trieste Centrale.

Quante fermate fa il Treno InterCity Notte 775?

Il Treno InterCity Notte 775 fa 23.

Quali sono le fermate del Treno InterCity Notte 775?

Il Treno InterCity Notte 775 ferma nelle stazioni di: Chiusi-Chianciano Terme, Terontola-Cortona, Arezzo, Firenze Campo Marte, Bologna Centrale, Ferrara, Rovigo, Monselice, Terme Euganee, Padova, Venezia Mestre, Venezia Santa Lucia, Treviso Centrale, Conegliano, Sacile, Pordenone, Casarsa, Codroipo, Udine, Gorizia Centrale, Monfalcone, Roma Termini, Trieste Centrale

Posso portate la bicicletta su Treno InterCity Notte 775?